Любовь
подскажите что можно сделать?(+)история несчастной любви...многа букафф.любители поприкалываться идут лесом
у меня есть брат которому 24 года,он раньше ни с кем серьезно не встречался,дружил только с девчонкой младше его,и то недолго.недавно года полтора назад поехал в Москву на заработки,работал.получал неплохие деньги.где то около 40 тыс в месяц.тратил на себя,(одежда,телефоны модные,)стал откладывать на машину.познакомился с женщиной,старше себя на 13 лет,получается 37 лет ей.незамужней москвичкой,живущей с мамой.роман развивался очень быстро,ночные прогулки по Москве,(у нее есть своя машина,довольно крутая),он ей дарил большие букеты цветов,золотые украшения,оставался ночевать у нее,оттуда же спешил на работу,но пришло время ехать домой,регистрация закончилась,вместо него на его месте стала работать наша мама.они работают вахтовым методом.а у девушки его как раз намечался отпуск.брат зовет ее к себе в гости на родину.она ломается,типа ну как это я поеду,мне неудобно трали вали....короче он уехал один.дома с ним происходило что то странное,он увядал на глазах,молодой парень спортивного телосложения целыми днями лежал и тупо смотрел в потолок.оставшиеся\ заработанные деньги тратил на телефонные звонки ей,умолял приехать к нему,она все отказывала ссылаясь на непредвиденные дела,которые могут возникнуть во время ее отпуска.короче не приехала,не выдержал и он пока мама отработает положенные 3 мес.поехал в Москву.там она его даже не встретила,когда он пришел к ним домой с цветами,девушку как будто подменили,они по прежнему гуляли по городу,но в ее разговоре чувствовалась какая то холодность,отчужденность,в очередной раз придя к ним в гости он услышал от ее мамы,что кажется он уже немного примелькался.он все понял,больше к ним не ходил,теперь сидит в съемной квартире в которой раньше жил до этого,лежит и смотрит в потолок,ни с кем не говорит,когда мама пытается с ним поговорить или успокоить - уходит..как быть?какие слова нужно подобрать чтобы вывести его из этого состояния? говорю сразу,никаких планов на прописку у него не было,ни на ее жилплощадь ни на машину...парень влюбился.
Не чем ему помочь нельзя, единственное, это не лезть к человеку в душу с своими глупыми советами и сочувствиями, это может подтолкнуть его на радикальные действия.
Бывают такие моменты когда человеку никто не может помочь, никто.
нужно мужественно пережить ситуацию, принять всё как есть.
Время вылечит.
Просто стерва наигралась молодым парнем и бросила это нормальное явление среди бледнолицых.
Время вылечит.
Могу поверить, что он влюбился в тот отрезок времени, что прожил в Москве, в свои мечты, иллюзии, но ни в нее, как личность. Женщина поступила мудро, хотя, возможно, что именно у нее была влюбленность. Он еще молод, психологически почти мальчишка. У него еще все впереди. Неужели люди на белом свете закончились? ! Отправьте его куда-нибудь отдохнуть. Новые знакомства отвлекут
ну конечно, "потрахаться" отобрали теперь лежит и в потолок смотрит....
Из написанного сразу видны ваши главные ценности - хорошая з/п - 40К, крутая машина. Вы бы о Душе подумали. Пока у вас и брата рабские лжеценности нихера вам не какие слова не помогут, вы сами себе не хотите помочь.
А ты точно опытная? :)))) А как зовут? :)))
Просто он ещё не умеет выходить победителем из стрессовых ситуаций. Надо его сводить к психологу. - всё будет хорошо.
Здесь нужен совет опытного психолога, а не обывателя.
по рассказу и так понятно что влюбилася, а вот девушка похоже остыла.. . А может сама думала что у него много денег и была с ним из за этого (не важно что у неё есть деньги.. . богатых женщин притягивают богатые мужчины) .
Что тут можно ему сказать, он и сам всё прекрасно понимает, ситуация довольно ясная.. . Вот только сможет ли он смериться с этим. Единственное что можно попробывать, это поднять его самооценку.. . Хвалить его...