Любовь

Девченки,а вы сможете встречаться с дворником ? :)

ВОт смотрю на все ответы девушек! ВОт врут и не краснеют=)Серьезно! Аш смешно
Илона Зима
Лучший ответ
конечно!
Все, кто ответил выше, п**дливые своличи! ХВАТИТ ВРАТЬ, МЕРЗОСТЬ!
Пи*дят все осветившие леяди.
Слушай.. . на так важно где человек сейчас.. . Главное сила его стремления кем-то стать. Вспомнить первые работы еще в школьные годы - так все, извините, не банкирами были...
знаю одного замечательного дворника!... ох и шалунишка.. . :-))
Каждое утро иду на работу и вижу как парень один разгребает мусоропровод, а потом проходит мимо меня с кучами гумна в руках, от него неприятно пахнет, но он симпатичный и видно, что он оч старается ЗАРАБАТЫВАТЬ. Не сидит у мамы на шее, не ворует, не жалуется лучшему другу. Он просто каждое утро делает своё дело. (Хотя может оно ему и ненавистно) . Наверно, всё же подойду, познакомлюсь, может он ещё свободен.
Danatar Hezziyew
да если он прелесть. можно и встречаться
Я лично встречаюсь с людьми, а не с их профессией! Человек нравится-буду общаться, не нравится - не буду, даже с президентом! :)
главное, чтобы с человеком было интересно, легко и весело
Они сейчас все так говорят, на самом деле без автомобиля знакомиться даже не пробуй.
Если человек мне понравится, то конечно...
Светлана
согласна с Еленой, если человек стремится выше, то эта профессия -не проблема, да и вообще, если на жизнь хватает все-равно каким способом заработаны эти деньги
знаешь... и козлов любят... так почему бы и нет?!
а он что-не человек?