Любовь

А вы помните свой первый медленный танец?

Надя Slip
да..) ) давно об этом не вспоминала) ) После 3 класса меня отправили в лагерь... до этого никогда с мальчиками не танцевала и боялась, что не получится. В лагере каждый день была дискотека и я очень понравилась одному мальчику он меня пригласил танцевать, а я отказалась, думала что это сложно ..он не отступал и раз 9 звал.. но я отказывала. ему наверное надоело меня уговаривать.. столько дней подряд и он пригласил девочку другую... и начал с ней танцевать.. мне стало обидно и тут меня какой-то другой мальчик пригласил и я специально согласилась, мы танцевали совсем рядом с тем парнем... которому я понравилась.. Оказалось. что танцевать медленный танец с парнем очень просто и не стоило ничего боятся)
*** Kirill ***
Лучший ответ
помню.. . 6 класс
вот это вопрос... неа не помню, блин...
Евгений Шелеп
pripominaju, v klasse 6-7. Prijatno bylo, kogda malchik, kotoryi nravitsja, tak blizko i kasaetsja tebja, eiforija.
Собр Собр
да) )
по ногам как по асфальту!)
После 3 кл. , летом. . В лагере мальчик пригласил. . Я танцевать только училась, причём, из-под палки. . Мама настаивала (а она была воспитателем в др. отряде) .
И вот меня пригласили. . Недоумение, стеснение и радость в одном флаконе. .
После этого я стала лучше относить к танцам, а, став взрослой, вообще их безумно полюбила.
Санжар Н
Помню )
помню, 6-й класс, пионерский лагерль. даже помню как звали. из моего отряда был