Любовь
Если взрослый сын, неожиданно приведёт девушку к вам домой, мол женюсь, что делать будете?
Да не чего, так и получилось живут уже 2 года) )
а мне то .что делать, пусть он и делает, это его выбор и я приму любое его решение!
не увижу никаких проблем
Лидашка
Видимо у вас жилплощадь позволят, а меня нет, выгоню в шею обоих!
проверю её на профпригодность)))
какие страсти вы рассказываете))))))
уже женила, внучок у меня замечательный теперь есть.
И чего? Справлять свадьбу и отделять новую семью!
Наш старший сын Максим служил в армии после института там же встретил Анечку, дал ей ключи от квартиры и отправил домой, мы с мужем пришли с работы открыли дверь стоит не знакомая обувь, смотрю на его кровати спит девушка, она все обьяснила, когда мы позвонили ему, он сказал (Мама, она похожа на тебя, она будет моей женой, пусть живет с вами) , Так у нас появилась любимая Анечка, а теперь уже и Лизоньке-внученьке 6 лет) Слава Богу, что она не побоялась прийти к нам))
Ну и пусть женится. Чего падать ?
есть два варианта: 1-стать врагом сына, 2-встать на сторону сына что-бы не случилось!
Мне это предстоит лет, как минимум, через 12... Приму невестку любую.. . лишь бы у них всё хорошо было...
Сначала рюмочку корвалола!
Мой не приведет. У меня сына то нет. Только две принцессы.)))
Пусть женится, только живет со своей женой отдельно
ну если он будет в состоянии обеспечивать свою семью, то пусть женится
судорожно вспоминать, от кого у меня мог родиться взрослый сын
Андрей Киселёв
ай красава....)))))) ахахахахах....ништяк....
благословлю.... и буду молиться чтобы девушка любящая, хозяйственная и умная оказалась)))
только не говори ему сразу :" Ой, мне плохо, ..ну и где ЭТО ВСЁ будет происходить? "
А еще мне понравился ответ, про "стать врагом сына"( или дочери)
Молодым надо жить отдельно, даже если родители замечательные люди.. Семья, темблее молодая семья, обязательно должна жить отдельно. Тогда у них будет больше шансов на узнавания друг друга объективно и непосредственно, а не с чъей то подачи. . они будут разделять свои радости и горести только вдвоем а не всем стадом. . Не в коем случае не надо приводить девушку в квартиру к своим родителям. . Да хоть какая бы мировая мама там не была, не кому не понравиться что пришел чужой человек в семью. . А дабы не провоцировать не кого и не расстраивать не стоит делать заранее не приятных сюпризов.
да нет, было бы хуже, если бы он привел парня и сказал, что женится
Неожиданно? Буду смотреть на девушку. Но и шок, конечно, будет. Я люблю приятные неожиданности, но это другой вариант.
Прежде чем приводить в дом невесту, пусть подумает где и на какие средства он будет содержать свою жену. Если чувствешь себя взрослым, то и поступки должны быть взрослыми.
принимать
пусть женится себе на здоровье!
кома) А после радоваться))