Любовь

Боюсь привести девушку домой..

В доме нету евроремонта, мебель почти вся старая, убрано и аккуратно, но вот такая проблема что ремонта нету. Двери стоят еще те которые покупали при продаже квартиры. Был в девушки дома, у неё хорошо дома, евроремонт, уютно комфортно, убрано. Я таким не могу похвастатся, вот и боюсь этого)
ну и все снимай штаный и пой разлуку
Любовь Антонова
Лучший ответ
тупость
Umida Shermukhamedova
Парень, ты не видел квартиру моего суженого-ряженого. Мне кажется, ее еще в 60-е ремонтировали. И ничего, пока не бросила.
Вован Фокин
ты уж выбери между материальным и...
И че такого? У меня тоже нет евроремонта, убрано и везде чисто! И вожу, и ничего в этом страшного нет. Зато увидишь что ей надо деньги или любовь!
не бойся. девушка пришла к тебе а не евроремонт смотреть.
Танюша :*
Мой, тоже привёл к себе домой _знакомиться с мамой, так как и у тебя было, но ничего страшного _ нормально отреагировала.))
Слава Воин
а для твоей девушки важно чтобы в доме было всё модно и круто? если она простая и хорошая девушка, то для неё всякие ремонты не будут иметь никакого значения! главное, чтоб всё чистенько и убрано было!
.:
.. :
Поверь ей твой ремонт не нужен ей нужен ты и счастие на новый год
Нина Фисун
Если у неё настоящие чувства к тебе, то ей не важно будет такое. . Как обустроена квартира и остальная роскошь.. . Она будет дорожить тобой не глядя на это всё.. Главное же какой человек, а не какая квартира, зарплата или ещё что-то...
ну ты комплексуешь- мой притащил меня в обшарпанную комнату и еще потом упрекал что я живу у него... блин... будь проще - девушка к тебе идет а не в обстановку