Любовь

Как стать уверенее в себе и как не "бояться" своей девушки? (((

Когда я рядом с девушкой, я боюсь подойти обнять её,поцеловать, либо еще что то сделать.. как это исправить??
Для того что бы решить эту проблему, нужно заглянуть внутрь себя и найти причину страха. Если это какие-то прошлые отношения, то можешь написать мне. Постараюсь помочь, если конечно захочешь. Если же просто мало опыта общения с девушками, то просто преодолей в себе страх, не занижай себе самооценку, девушки такие же люди как и мы, преодолев страх в себе один раз, станешь на много уверенней в себе.... и чем чаще ты будешь ломать в себе этот страх, тем более раскрепощенной личностью ты станешь.. . тем большим успехом ты будешь пользоваться у девушек, главное не бояться! Когда ты боишься девушки это очень прекрасно чувствуют.
Никита Пад
Лучший ответ
ты мужчина и не боись не своей девущки и вообще не боись
Не ври. Если ты не уверен в себе, то у тебя не может быть девушки.
Armen Harutyunyan
Если бы она была твоя, ты бы не боялся делать этого.
Методом самовнушения (тренинга)
Нужно себе внушить то что ты лучший, чтобы твоя самооценка была на высоте. тем более если у тебя есть девушка то не надо стесняться ее обнять и поцеловать. она же не кусается
никак.
чё-то какая-то нездоровая канитель.. .
как зовут твою надувную куколку?
Эля М
Ну если она ТВОЯ, что же ты так?)))) Понаглее будь, они ведь тоже робких не любят!
просто постарайся довериться ей. а вообще это здорово, что ты с трепетом относишься к ней