Любовь

посоветуйте что делать в такой ситуации мне?

Познакомилась с парнем. Влюбились друг в друга. Сразу познакомил с родными. Представил девушкой всем. Две недели просто не расставаясь везде вместе. Я была счастлива невероятно. Тут вдруг пропал. телефон отключен. неделю не слухом не духом. Через неделю случайно ловлю его в городе. Он говорит что уезжал, и всё такое типа не мог позвонить. Ладно - прощаю. Тут выясняется что бывшая его девушка есть и ещё не так давно они расстались, короче вроде с ней отношения выяснял поэтому пропадал от меня. Поговорили сели с ним. Говорит чувства к ней ещё остались, и вообще он запутался и любит нас обеих и выбрать не может(((( А она сейчас у него временно живет, она иногородняя, вроде как работу ищет потом съедит от него. Они раньше жили вместе, потом вроде разъезжались. А сейчас вот такое дело((( как быть не пойму. Причём она обо мне тоже знает что я у него появилась - я с ней разговаривала - она говорит что прощает его за всё и что она его девушка. А он мне говорит что запутался.
Черт попутал тебя с ним связаться.... Гони его в шею. У него даже не хватает смелости достойно расстаться с тобой.... Любит, не любит.. . пургу гонит и все.... 2 недели - это не срок для отношений. Скажи "Слава Богу, что все выяснилось так быстро" что не успела серьезно влюбиться, привыкнуть к нему... .

это не мужчина - это помело
Kuralai*** Seitova
Лучший ответ
просто оставь его а время все раставит на свои места (есле нужна вернется к тебе) Удачи тебе!!
Максим Бегма
Согласна с Котэ, гони в шею, он тобой пользуется и любит он только себя.
Aset Kz
Любовь-это не пирог! Что значат тут остаточные чувства? Чувства либо есть, либо нет! Значит, у него к ней есть. Прости и отпусти. Зачем тебе такой человек рядом ненадежный?
Брось его! Сама посуди, если он расстался с ней и не попросил до сих пор ее съехать, то оно ему на фиг и не надо, значится его все устраивает, одна девушка дома развлекает, другая в другом месте, чем не жизнь! И даже если представить что он разойдется с ней и сойдется с тобой, где гарантия что не случится такая же ситуация с тобой, не появится на горизонте еще якобы какая нибудь любовь?
Так что мой тебе совет шли его и забудь!
Елена Храпова
Гони его в шею.
Он ни одну из вас не любит! Беги и не оглядывайся!
Линиза Ли
Ой милочка! вам такой доширак на уши вешает!! ! Выбросите вы его! Запомни, если рвать так рвать все предыдущие отношения! А вы говорите влюбились друг в друга! смешно даже такое читать! короче обман, он и с ней водится и вас не любит! Гоните куда подальше!!!! Детский сад какой то...
Victor Proudkiy