Любовь

Посоветуйте что делать в такой ситуации??

Мой мч очень обидчивый, обидился на что я прикрикнула или не взяла трубку ...постоянно пропадает на 3-5...и больше иногда дней....я сразу как вижу что надулся извинилась чуть ли не 5 раз....а он всё равно... начинаю разговаривать на эту тему, а он всё хорошо я не обижаюсь ...а сам всё равно....не трогай меня,не целуй....не обнимай... меня очень расстраевает ..это ...тяжело до слёз....незнаю как дать понять что это глупо по детски...даже девушки многие так не делают....как представлю что придётся расстаться(потому что так долго не смогу) ...ком в горле....((((( вот сейчас уже 5 дней не звонил... я не звоню...потому что и извинилась и просила перестать и сказала что мне плохо....и пыталась разговаривать..всё бестолку..(((((( начал говорить что я же всё делаю и вожу тебя и ходим куданить и вместе всегда ..я гвоорю причём тут это??? я что говорю ты меня не водишь никуда??? говорю яблагодарна тебе за всё но ты дуешься часто из мухи слона делаешь....а он к чёрту твои благодарности....(((((((((((((((
Солнышко.. что же ты так убиваешься. .
Ой... ввязалась ты. .

Влюбилась же.. видно.
А он.. он неравильно поступает. .
И часть твоей вины здесь тоже есть. .
Ты с самого начала себя так подала, что он понял, что можно обижаться, можно пропадать. .
Конечно, ты не специально, ты была вся в чувствах. .
Но получилось то. что подучилось. .

А сейчас что?
Ты пробуй сама пропасть.
Пусть побудет на твоём месте.
Хотя. это непросто. .

Мне так показалось, что ты готова извиняться, даже если твоей вины нет. .
Конкчно есть здесь и хорошее, и плохое.
Хорошее: ты понимаешь, что в любви гордости не бывает, и готова на всё, лишь бы всё было спокойно.
Плохое: это можно расценить, как унижение, как будто отсутствие достоинства собственного.

Тебе нужно постараться вывести его на разговор. Серьёзный, всё продумай.
Ведь разговор - всегда лучшее спасение.
Только не на горячую, а когда вы будете оба спокойны.
Объясни ему, что тебя это расстраивает, что тебе больно, и нужно вести себя немного по-мужски. .
Тут же поясни, что ты не намекаешь на его немужественность, но, всё же, тебе хотелось бы поведения немного взрослее. .
Скажи, как ты им дорожишь. .
И то, что не нужно воспринимать в штыки многие из слов. .
Ведь ты не вкладываешь в них плохой смысл. .

И почаще хвали его, мужчины это любят)
Только не перехвали)

Удачи тебе.. всё, обязательно, будет хорошо!
Ты только сама в это поверь!
Ведь мысли материальны)
.L
. Le'on .
Лучший ответ
Маргарита Романович Я ему всё это говорила,но только когда он обижен....а когда всё хорошо я не начинала разговор....надо попробовать ,если конечно помиримся....спасибо большое,очень хорошо и точно описали меня и мои чувства ...
да в жизни и не такое будет, не надо на одном зацикливаться!! ! бросай его, цену себе набивает, нельзя любить мужчину больше чем себя!!!
парни пошли теперь обидчивые.. . хочется прям дать по роже и сказать соберись тряпка)
а похоже он просто ищет повод расстаться. У самого то смелости не хватает.
Artavazd Ayvazyan
нафик он тебе надо!
Антон S
либо ты его, либо тебя бросит. Это тупиковая ситуация