Нет - ни в коем случае.. .
За мной ухаживал мужчина - ужасный ревнивец (только на каком основании - я ему никто) - так с годами я к нему всякое уважение потеряла.
Зато как то у мужа спросила: "Ты меня совсем не ревнуешь что ли?? "
Он ответил: "Ну конечно. . Порой даже очень сильно ревную. Просто держу себя в руках. "
ВОТ ЭТО МУЖЧИНА.
Правда одному потом всё же показал где раки зимуют - когда мне домой цветы принесли.
Но после такого терпения - уж иногда то можно.
Любовь
Ревность усиливает любовь ?
Ревнивая жена порою даже приятна мужу: он хотя бы все время слышит разговоры о предмете своей любви. /
Смотря какая.
Такая да.
Разрушает.
Разрушает-убивает ВСЁ.
Убивает - лично у меня, если меня ревнуют.. . то все)))
Да Алекс, только свою... Себялюбие начинается ...

смотря как ревновать. если это происходит стиматически то убивает любовь
мешает очень!
до поры до времени да, но если ее слишком много она убивает саму любовь
ревность плохой союзник любви.... она ее разрушает....
Скорее убивает!
Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее…
ревность убивает любые чувства....
Притупляет
Разумная, умеренная.
Александр Сахаров
Любите играть чувствами ?
на практике знаю что до добра не доводит ни одну из сторон
убивает)
убивает