Любовь

Вот скажите если ваша девушка придет к вам на работу и начнет вас поливать грязью как вы отреагируете????

Дело было так она узнала что я ПРОГУЛЯЛСЯ (не переспал!!!!) с другой девушкоой по парку, пока я гулял она пошла на мою работу, начала поливать меня грязью, во всех планах а еще рассказала всем что я подделал трудовую книжку. Теперь меня увольняют с работы, и говорят денег не заплатим если рыпнешься отдадим твою трудовую ментам. Что бы Вы сделали на моем месте?
Ну ты попал, мужик... .
Язык всегда за зубами держать нужно. Чтобы ни одна сука потом не шантажировала.
Валерий Бессонов
Лучший ответ
Бегите от неё и как можно дальше и быстрее.
конечно, уйти!
Диана Сороко
девушка истеричка
хотите проверить на что она ещё способна? только её точку зрения интересно бы послушать..
Ты ещё спрашиваешь??!))) Если тебе этого дерьма мало, тогда пусть несколько раз тебе нагадит может подействует, ТЫ МАЗОХИСТ что ли?!!
это бывшая и говорить нечего
Umedjon Saidov
Какие у вас высокие отношения. Восторг.
это не девушка, это тварь какая-то подлая. Поступок мягко говоря дикий. Если дура ревнивая, этого уже не исправить. Определённо надо уходить от неё. А то из-за своей глупости ещё невинного человека за решётку упечёт
Не пугайся, трудовую они обязаны выдать тебе на руки в любом случае, ну а с девушкой что я могу сказать с такой в разведку не пошел бы, а так сам смотри
Tатьяна Дудко
Она точно с головой не дружит ( в смысле состоит где-то на учете)
да Вы зайдите к ней на работу, пройдитесь по её соседям - поведайте эту историю, может она поостынет.
Елена Егорова
гуд бай май лав, гудбай!!! неадекватные истерички никому не нужны!!!
Наталья Сукина
слушайте, Паша Порваткин, так вы не только девушек обманываете, а еще и прогуливаете рабочее время, и документы подделываете? что делать? только каяться
Ekaterina Panina
а я её холодной водой
а себя теплой
не ходить же чумазым
у тебя еще сомнения есть?!!
Ирина Супрун
ну она перегнула это факт, хотя если сильно любит и ревнивая то всего ожидать можно.

а лучше сам реши и с ней пообщаться стоит.
оба вы хороши.... её не одобряю но и тебя не жаль
Renat Badertdinov
Если вы не боитесь, что она вас за это придушит своими руками или наймет киллера, уходите тайком СРОЧНО!! ! Если побег окажется неудачным, она вас закопает!!!
Я тут тока понила што дева от вас мат. Независима а вы оболдуй
И ты живешь с этой стервой . И еще раздумываешь
Мне кажется вам стоит с ней расстаться. И чем скорее тем лучше
Девушка неадекватна. Потеряй ее.
Мир сошел с ума!!!! Это что же за любовь? Просто война.. Око за око?? ? Ну и чего тогда ждать дальше? Да ничего хорошего... Нет, не пара Вы, не пара...
Убил бы, мразь!
Я бы чесно признался в своих грехах и покаялся и попросил бы шанс у начальника и у девушки. Чем больше отмазываешься, тем глубже застрянешь в грязи.
охрана уведите её отсюда!
олрог шолр
была бы мужиком хорошенько врезала бы. конечно можно и словами довести, что бы ей стремно стало. но очень мало кто слышит.
и что это вообще за девушка, которая опускает своего парня прилюдно, и этим самым сама себя выставляет как полную идиотку? !
и ты еще потерпевшей стороной оказался..
Она молодец! Ты ее долго вспоминать будешь!
Nicu Catarau