Невозможно по-настоящему любить человека и не ревновать его.. .
Вопрос в другом что ты испытываешь, испытывая ревность.. . Если страх его потерять - это одно, а если кайф от того что этот парень принадлежит тебе - это совсем другое.. .
Измени свое отношение к этому вопросу так, чтобы ловить кайф от того что вы вместе.. .
И знай если твой парень еще кому-то кроме тебя нравится, значит ты сделала правильный выбор...)))
Любовь
как не показывать парню ревность,а она прет из меня. ревную и всё! хоть он и говорит,что ни с кем не спит и не изменят.
просто знай
БЕЗ ДОВЕРИЯ--НЕ НАЧИНАЙ ЛЮБВИ НИ С КЕМ
ВЕРЮ !!!
Я верю в святую любовь,
В ее безграничную силу.
Я верю, что каждый отдать
Ее может ---этому миру.
Я верю в ее чистоту,
Ее лебединую верность.
Продать невозможно, купить,
Наверно и есть в этом ценность.
Я верю в святое молчанье,
Безмолвной бывает любовь. .
В душе ведь находятся чувства,
А… не ..в сочетании слов.
Я верю, что это -- не сказка,
Не чья-то мечта или сон.
Бывает, что бьются два сердца
Всю жизнь точно в такт, в унисон.
***::
БЕЗ ДОВЕРИЯ--НЕ НАЧИНАЙ ЛЮБВИ НИ С КЕМ
ВЕРЮ !!!
Я верю в святую любовь,
В ее безграничную силу.
Я верю, что каждый отдать
Ее может ---этому миру.
Я верю в ее чистоту,
Ее лебединую верность.
Продать невозможно, купить,
Наверно и есть в этом ценность.
Я верю в святое молчанье,
Безмолвной бывает любовь. .
В душе ведь находятся чувства,
А… не ..в сочетании слов.
Я верю, что это -- не сказка,
Не чья-то мечта или сон.
Бывает, что бьются два сердца
Всю жизнь точно в такт, в унисон.
***::
Миш Метелкина
ревность рождает недоверие, но это не одно и тоже, можно не доверять не ревнуя, и можно ревновать доверяя. ревность - чувство заложенное в нас природой, другое дело ревность безосновательная, это уже надо лечить. а любовь должна быть такой сильной и светлой, чтоб можно было понять и простить, если нужно отпустить с Богом, ситуаций в жизни миллиарды
Врет он все, не верь ему, - они все без исключения изменяют и вытирают об девушек ноги!
Нет доверия - не будет вскоре и любви.. . Проверено многими!
Но со мной-то должен изменить
необоснованная ревность может быть из-за особого состояния гормональной системы. контрацептивы оральные случайно не применяешь?
Артём Аверьянов
нет.
Успокойся дорогая. Раз говорит, значит доверяй и НЕ проверяй. Зачем отношения портить.