Любовь
"Ревность унижает не только того кого ревнуют,но и тот кто ревнует."Кто согласен?
у того кто ревнует просто комплекс неполноценности, от того что он ревнует, все больше загоняет себя в ловушку можно вообще свихнуться
Рая Раисова
полностью согла с тобой
в меру всё очень даже полезно ))))))
наверно так
Просто этот человек в себе не уверен, вот и все.
Ревность - разрушает самого Человека, да и ни к чему хорошему она не приводит.
порой ревнующие люди выглядят так жалко.. .
Да ревность в любых проявлениях унизительна.
не знаю согласится или нет. ревность-чувство заложенное в нас уже самой природой! это чувство было всегда и у всех!!! и если говорят что не ревнуют-это абсолютная ложь!!! и мы будем ревновать... мы начинаем ревновать уже в детстве: примеры-игрушки, внимание родителей!! так что вопрос спорный об унижении. это чувство и ни куда от этого не деться! если ревность-значит человек дорог. ну всё выше сказанное-моё личное мнение!!! утра доброго)))
Ревность никого не унижает, человек сам себя унижает, а не ревность. Я не согласен с Вами.
Рая Раисова
но ревность же чувство человека,я именно это имела ввиду-ревность как чувство
Рая Раисова
ревность возникает у человека неуверенного в себе,ставяего себя ниже других...разве это неунизительно?
В принципе согласна, но я ничего не могу с собой поделать.... она меня съедает изнутри
если бы ревность унижала то дети бы не ревновали.... ведь ребёнок ревнует свою мать от младшего брата или сестру.... любимую можно найти еще и еще а вот брата или сестру не найти....
Иногда приятно, когда тебя ревнуют, но вмеру. Это как прививка.