Любовь

что нужно для того чтобы девушки приревновала. и как понять что она меня ревнует если она не показывает свою ревность

Повезло, она не эгоистка...
Гелена Белова (Чепик)
Лучший ответ
избавься от этих мыслей-ревность-плохая штука....
Юлия Ерохина
По её поведению видно же!!!
D 5
Оно тебе надо!?
устрой групповуху
считаю, что этого не нужно делать....
Сергей Тулупов
Лучше этого не делать и жить своей жизнью!...))
Ревность - ирает не самую лучшую роль в нашей жизни... .
"Ревность всегда смотрит в подзорную трубу, делающую маленькие предметы - большими, карликов - гигантами, подозрения - истинами! "
Миаэль де Сервантес....
Я не ревную.... вообще, потому что мне не дают повода. А Вы попробуйте дать повод для ревности Вашей девушке....
Костя Андреев
Зачем это надо, тебе видимо проблем не хватает)))))
Понять нужно, а может быть нужно понять
**
*** ***
по моему это попытка поднять свою самооценку за ее счет
рекомендую отказаться от таких игр, если вам дорога эта девушка
Галина Шадрина
Может и действительно не ревнует :-)))
ревность убивает любовь! можно любить тихо и нежно а ревность как нож в сердце причинит боль и последствия непредсказуемы.
Максим Исаков
Странно. Обычно мужчины, да и женщины желают, чтобы их любили.
А тут, чтоб приревновали.

Думайте о том, чтобы вас полюбили, а не о фигне, тешашей своё больное самолюбие.
А зачем тебе это надо-то???
Почитайте Дэвида деАнжело...
Аян Бектасов
Если не заметил-значит и не ревнует вовсе.
нужно чтоб она тебя любмла
Аккуратней надо с такими людьми, а то можно переиграть.
Она не показывает ревность, если у неё и правда есть повод для ревности.
Но делать это она будет до определенного момента.
Анна Морозова
Это тебе не нужно
так может она и не ревнует, вот и не показывает...
Костя Марченко
Что, так жить интересней? Зачем делать Больно Любимому человеку!
А у Вас что, комплекс неполноценности?!.. Зачем Вам это надо? ! У Вас, похоже, далеко не глупая и уверенная в себе девушка. А вот с Вами надо что-то делать.. . Проблема...
Alex Terenya
Ох с огнем играете.... А вдруг она поймет и обидится ужасно на ваши разводы?

Если Вам не хватает эмоций попробуйте их найти где нибудь в другом моменте.. . Секс? Флирт? Развлечения?
Samandar Mahmudov
Знать о изменах и молчать -не значит, что ей не больно.
умная
Любовь Зорина
всегда ревнует, даже когда говорит "ну и иди к этой мымре"
Лера Сикора
допустим я не показываю свою ревноть, но в глубине души цепляет и отталкивает.. не стоит не стоит...
проще, пожалуй, только конфету развернуть.

девушки способны ревновать даже к фонарным столбам.
я своего ревную всегда и везде: к подруге, к соседке, к случайной знакомой.
любой ваш знак внимания к другой будет учитан)

поймешь, когда поймаешь пару раз ее взгляд в момент легкого флирта.
Зачем Вам нужно, чтобы девушка ревновала? Если она Вам очень нравится и Вы хотите привлечь ее внимание - ДЕЙСТВУЙТЕ! Дарите ей цветы, будьте ярким, будьте внимательным, будьте ей нужным.... Для того, чтобы любимым совсем не надо возбуждать ревность...
тебе повезло, что тебя не ревнуют. это не говорит о ее безразличии, это говорит о ее рассудительности! а если надо чтобы приревновала, зведи себе другую и будет тебя ревновать!
Ты просто ее устраиваешь!
Глеб D(O_O)B
Зачем?!!!
Tansholpan Esirkepova
Не стоит делать этого.. . ревность ни к чему! И эта девушка, она не эгоистка в отличии от.. . Строй любовь иным путем, когда ты вырастешь, что детям скажешь (?) Издевался над мамой!! ? Заставлял ревновать её? А что они тебе в ответ.. . (!!?) Не заставляй её нервничать!
это же хорошо, ч то не показыает
Просто будьте общительным и внимательным в компаниях ко всем девушкам одинаково. Говори комплименты, но при этом не нависай. Тогда девушки будут сами собой с тобой кокетничать. Чтобы подогреть интерес к тебе этого хватит . А более серьезные шаги не предпринимай- может потом не быть дороги обратно.
И&
Инна "
зачем девушке выносить мозги? пускай они нам выносят. Не стоит женские повадки перенимать парню.
Дарья Чещевик
Мозги пудрит если любит пилит
не надо этого делпть хуже будет
Nika Bigvava
может нет любви если не ревнует)
вариантов масса, пусть она найдёт в мобильном нужную смс от другой девушки, с нужным содержанием, или при ней разговаривай по мобильному типа с другой ))) работает - проверено )))) подумай - вариантов полно, главное не бойся, показывать она будет расспросами или наоборот резким игнором, возможно сначала игнор, или даже ступор, потом расспросы!
просто дать ей повод
а зачем это надо? Если хочешь её обидеть - вперёд! Но только если девушка по-настоящему любит, она никогда не покажет свою ревность. Даже если будут очевидные проявления твоей измены, любящая девушка поверит во всё,что ты ей будешь "вешать". Это касается умной девушки, той, которая действительно хочет быть с тобой. Но то, что ты пиишешь - полный бред))
Не советую это делать - она может обидеться и уже больше никогда не захотеть общаться.