Любовь
ему мама поставила условие: или Я или ОНА!и он выбрал ЕЁ((...как же он так смог решить то?чем он думал?
значет он инфантильный падонок)
Знаете, иногда мамы видят, что девушка реально не подходит её сыну... Это не просто тупая ревность, а жизненый опыт. Одно неверное движение- и жизнь насмарку, и Ваша в том числе. Вот только не надо говорить о том, что каждый волен сам провалиться в яму. Фигня всё это! Если нормальный родитель видит хомут на шее ребёнка- его святая обязанность оградить дитя от этого выбора. И я так сделала, и ни разу не пожалела. Сын, кстати, мне за это благодарен- когда гормон играет, ум в отключке, как правило...
Я всегда считаю, что мама важнее.
Но нормальная мама никогда не поставит перед таким выбором.
маменькин сынок значит.... либо не любил вас достаточно сильно, чтобы матери противостоять
папы наверное у него нет. или не воспитывал его
вот и вырос соплижуй
а нахрена он тебе такой нужен? маменькин сынок
Мама - глупая женщина! Она не понимает, что если что-то не сложится у него в жизни, то он обвинять будет ее и это будет длиться всю жизнь! А уже в отношении девушки - необходимо было убедить сына. Если говорить о выборе, то есть притча, где враги женщинк поставили условие - кого оставить в живых - родителей или мужа с детьми! Она ответила - мужа другого найти можно, детей других родить можно, но родителей других найти невозможно! И она выбрала родителей. Жестокая притча, но даже врагу не пожелаю такой выбор!
это очень тяжелый вопрос, никто тебе на него не ответит.... MAMA ЭТО ВСЕ