Любовь

как обратить на себя внмание успешного мужчины ? Я его люблю, ток он что-то ко мне холоден !((((

Согпасна с Сергеем Сязиным (совет выше), только подтяни себя не ради него а ради себя. Тебе это пригодится по жизни и поверь мне, найдется мужчина, который сам и первый обратит на тебя внимание. Позволь мужчинам быть ими .Не стоит тратить время. В погоне за призрачным счастем можно проглядеть более достойного и главное любящего тебя мужчину. Если "оно"твое, то твое и будет.
Константин Глотов
Лучший ответ
А он знает о том что ты его любишь?... Так скажи ему об этом прямым текстом.. . и только потом будешь принимать окончательное решение, и то не сразу, а дав ему подумать, как бы он тебя сразу после признания не послал...)))
а язык на что? для минета что-ли? как пообщаешься так и обратишь.. . а сробеешь - финита ля комедия.. . хотя если симпотная - то наверно секс может получиться
Предложи ему секс....
Никогда не гонитесь за теми кто вами не интересуется, жизнь коротка, ищите другого, который будет бегать за вами,
Успешные если для серьезных отношений любят самодостаточных, умных и следящих за собой девушек. Девушек которые знаю что хотят в жизни, имеют цели личностные, карьерные, духовные, моральные, семейные.
Просто красивых и тупых обычно просто тра*ают.
Запишитесь на тренинги по его бизнес среде, читайте книги если надо подтянуть себя чуть чуть. Если у Вас ничего перечисленного выше нет, а Вы просто обычная девушка с улицы - у Вас нет шансов.