Любовь

Правда ли, что человек никогда никого не будет любить так, как свою первую любовь?

Настоящая любовь-вот это любовь, а все остальное это попытки любви.
Василий Мюресов
Лучший ответ
Не правда. . первую любовь я почти не помню - я еще тогда совершенно не умела любить. Первой моей любовью была, поди, четвертая или пятая: не считая мелких брызг: вот уж когда меня протрясло по всей программе!
Анатолий .
Нет
Gulyaika* Tulepbaeva
да и вообще по идее надо всю жизнь с первой любовью и быть вместе=)
Нет конечно))
Борис Мельник
неправда
Не правда! Любовь пришла ко мне в зрелом возрасте, а до неё были эпизодические влюбленности, которые дали мне драгоценный опыт перед долгожданной встречей со своей Судьбой!
murka745-5
Нет, не правда! Это детские предрассудки! Вырастешь - поймешь что к чему!
неправда, первая любовь чаще всего влюбленность и быстро проходит.
Первая - это репетиция!
А самая сильная, она всегда в потенции, возможна.. .
Только для неё нужен талант, а не разговоры о ебле!!!!
чИто за бред? хера вы себе выдумываете тут любовь всякую? это инстинкт! он все равно берет свое какая бы любовь не была.
Первая может быть и в 30 лет, до этого многие только позваляют любить!
Неправда....
Наталья Ярис
Правда. Так, как это было первый раз, не будет НИКОГДА
Marina Ignateva
нет, не правда
Человек никогда никого не будет любить так как свою маму)
Неправда! Своего молодого человека я сейчас люблю больше, чем любила "первую любовь"!