Прямо подойди и скажи, главное не веди себя как терпила говори уверенно без дрожания в голосе какбы не будь лошком, твердо самоуверенно спроси, предложи, дай время подумать, поставь себя перед ней смелым-это самое главное смелый и уверенный!!! !
Саня а самое главное сначала подумай!! ! а надо ли с ней знакомится жить и т д чтоб потом ты не проклинал этот маил.
Любовь
Как признался девушке что ты ее любишь когда не знаешь как она отреагирует
Если не попробуешь, не узнаешь-как отреагирует! А так будешь долго маяться!
Пока не спросишь, не узнаешь какая будет реакция)) )
пля.... сприси в лоб и не парься.
ты же мужик а не тряпка!!!!
ты же мужик а не тряпка!!!!
если не попробуешь так никогда и не узнаешь!!!
кто не рискует, тот не пьет шампанского
Скажи как есть и все!
Не стоит бояться её реакции, уж бить она тебя точно не станет)) ) она может ответить тебе либо взаимностью либо нет! мой совет тебе скажи ей что ты чувствуешь, а вдруг она чувствует тоже самое но у неё такая же проблема как и у тебя) ) Вам стоит просто поговорить на эту тему к примеру за романтическим ужином, или при походе в кино!
нужно подойти к этому осторожно, так сказать издалека.. . "Зая, а как бы ты отреагировала, если бы я тебе сказал, что тебя люблю? "
мы все через это проходили. все будет хорошо, а будешь долго размышлять может другой это быстро сделать....
как бы не было сложно лучше всего на прямую. Т. К. женский пол своей женсвой логикой может подумать все кроме того на что намекали
Похожие вопросы
- как признаться девушке, что я ее люблю???
- Как признаться девушке,что я ее Люблю???Если мы с ней лучшие друзья...
- Я хочу признаться в любви к девушке,но боюсь!Знаю что она отреагирует тупым смехом!!!Что делать?Помогите!
- как признаться девушке в любви. Я её люблю! Только какие нужны слова и обстановка?
- Как признаться девушке в любви, если знаешь, что она тебя любит?
- Как признаться девушке которую с детства знаешь?
- Как признаться девушке в любви это очень сложно помогите мне я незнаю как она отреагирует и я буюсь!!!
- Признался девушке в том, что она нравится, а она ясно дала знать, что я дебил и мне надо лечиться. Что делать?
- как правильно признаться девушке в любви, если она знает что я ее люблю, а она меня не очень, и общаемся мы 3 месяца
- как правильно признаться девушке в любви, если она знает что я ее люблю, а она меня наверно не очень