Ну, во-первых, я думаю, нужно к признанию добавить чуть-чуть романтики... Во-вторых, чтобы это было необычно и незабываемо! В-третьих, садишься напротив, смотришь ей в глаза, и говоришь: "Знаешь, я давно хотел тебе это сказать, но не решался... Но в один момент ты стала для меня чем-то большим, чем другом... Моя жизнь, как-будто, разделилась на "до" и "после".Я хотел бы, чтобы ты поняла меня правильно... Мне сложно делать этот шаг, ведь я не знаю, что будет после этого, но и в себе держать, я больше не могу!... (Ее имя)... Я люблю тебя! "
Дальше смотри по ситуации, советую закрепить поцелуем! =)Удачи!
Любовь
Как признаться девушке,что я ее Люблю???Если мы с ней лучшие друзья...
Bud' ostorogen, tak mogno poteryat' druga i ne reobresti Lyubimuyu. Poprobuy, kak-bi v shutku sprosit' ee:,, a ti v menya ne vlyublena?'' esli skaget Net, sprosi, a chto meshaet? Po krayney mere, v sLuchae kategorichnogo,,NET'' sohranish drugbu.Udachi!
Руками. Возьми ее за руку посмотри ей в глаза. Если не уберет говори, слова сами прибегут
Набраться смелости и сказать, все равно за Вас это никто не сделает ...
обычно это озвучивают, вслух и глядя в глаза
Так прямо и сказать. что любишь
это часто отпугивает девушек, но можно попробывать, тебе виднее как, вы же друзья
Предлагаю по дружески пригласить куда нибудь, потом выпить немного потом еще немного а наутро когда проснетесь в одной постели самое время признаться в любви)))