Любовь

41. а насколько сильно пьянит ...виртуальная любовь ?

IM
Isa Memmedov
94 937
мне кажется, что многие просто недооценивают всю полезность интернета в современном мире. интернет дал людям возможность находить своих людей, со своими интересами, качествами и т. п. найти своего человека стало намного проще, поиски "второй половинки" намного облегчились. здесь проще начать знакомство и заговорить с незнакомым.
если случилось так, что ты полюбил человека таким, какой он есть здесь, на просторах всемирной сети, то почему эта любовь не имеет право на существование? единственное - поставь себе цель прорваться к этому человеку и соединиться с ним. иначе всё выше сказанное просто не имеет смысла.
любовь прекрасна, если это действительно любовь, а не полюбовный контракт.
Анна Селезнева
Анна Селезнева
6 822
Лучший ответ
Марина Брасюк я полностью с Вами согласна!
Сильно пьянит!
NS
Nozirsho Sharifov
75 443
не насколько. может пьянить только реальная.
Андрей Гормаш
Андрей Гормаш
55 210
На столько насколько работает фантазия!!!)))))
ой, да порой так голову сносит, будто бутылку коньяка в одно лицо. Ведь мы наделяем виртуального собеседника самыми лучшими качествами, которых в нем в действительности нет. И сами же влюбляемся в придуманный образ
Isa Memmedov так :
1. голову не сносить !
2. коньяк без меня не открывать !
3. в образ - не влюбляться !

...пушистых мыслей !
А я не знаю, не случалось со мной такое.
Олег Семенов
Олег Семенов
19 146
Насколько "влюбчивости" хватит... .
Виртуальная любовь тоже бывает.... И очень часто она выливается в хорошие реальные отношения и брак....
Марина Брасюк
Марина Брасюк
10 686
Ой-йо-йой. . Глянула на предыдущие сорок и схватилась за голову.. .
Это называется " И тут Остапа понесло.... "
Isa Memmedov а что , так сложно поверить , что кролик ...пьян ? )))

конечно , мы ищем настоящие чувства ...пусть не сразу это любовь ,
но достаточно близкая , дружеская симпатия к "собеседнику" ...

..а это уже первый шаг ...к реальным чувствам !

Приветик !
и ...пушистого настроения !
идеально по-виртуальному
так же быстро, как и трезвят тролли)))
любая любовь пьянит и имеет право на существование и уважение, если это действительно настоящее проверенное чувство...
Зоя Фасей
Зоя Фасей
653