Любовь
Если появилась ненависть к мужу и любовь ушла безвозвратно,что делать?
От любви до ненависти один шаг, страшнее равнодушие.
Разводиться.
Я очень сочувствую. Хочется быть рядом, но только будьте разумны. Нужно начать все сначала. Но с ним! Не фантазируйте, что есть кто-то лучше. Это иллюзия. Есть одиночество. Но оно для одиноких по природе. А как сначала? В старину была практика. Замуж выдавали вслепую. Девушке быор некуда деваться. Потом приходила настоящая любовь и были очень крепкие семьи. Мистика. Воспользуйтесь этой мистикой. Создайте другую реальность.
Ну а ненависть убивает, вы это знаете. Она убивает сразу троих. Вас, мужа и вашу семью
Хотите, пишите, если не будете спорить. Спорить и доказывать не стану
Бросать ненавистного мужа, стать активной в поисках. Удачи!
Не спешить и по-тихоньку искать выход из положения, и, как правило,
со временем он всегда находится...
1 завязать с ненавистью-она разрушает тебя, а не его
2 разбежаться, даже пока неофициально....
Не горячитесь
Сначала надо занятся поисками нового, понятьт хочется ли заводить новый роман, нужет ли он, хорошо ли вам.... Если да, разводитесь.
А может вы поймете, что кроме вашего родного человечка вам никто не нужен... .
Это лучше, чем расстаться, а потом понять что ошиблись.. но будет уже поздно....
а если снова любовь появится)
разводиться, то что разбилось уже не склеить
не мучать ни себя ни его, расстаться и стать приятелями, по возможности сохранить то хорошее, что было. Тогда обоих ждут новые достойные отношения.
идти на встречу новым чувствам
У меня такая же фигня. Да надо разводиться и искать новое счастье
Может это временно, может это некий кризис в отношениях, нужно хорошенько разобраться в этом, а потом сами принимайте решение!
Я ПОРАЖАЮСЬ МНОГИМ ДЕВУШКАМ (ЖЕНЩИНАМ) ...КАК ЭТО МОЖЕТ РАЗ И ПРОЙТИ (ВСТАЛА УТРОМ И ВСЕ???? ) ДА ...Я ЛИЧНО ДУМАЮ ЧТО У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШДШЕГО ВРЕМЕНИ, МОЖЕТ ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО ДРУГОЕ ...