Любовь

как отнесетесь к тому что парень говорит "я скажу тебе сразу- я -бабник! как отнестись ?

нормально отнестись. или Вы хотите что бы он сказал что ни ни, не смешно? ну а если бабам нравится значит хорош!! а вообще кто так говорит наверное в душе не такой.. мне так один сказал. я ответила что точно такая же. на полном серьезе. а когда увидел меня не одну!! я видела его лицо!! так что ..нормально все
Геннадий Крылов
Лучший ответ
Для меня он умственно отсталый
сказать "я тоже"
Сергей Нетков
Он - гонит! ))) Это стопудов
по крайне мере правду сказал! но любви от такого не будет!!! не давайте ему места в вашем сердце и жизни.. .
вот что такое любовь и ему не помешает знать:
Любовь – это только слово одно. А сама любовь бывает разная.
Древние греки – они любили все разделять и классифицировать, изобретать новые слова. Поэтому для определения разных типовв любви будем использовать греческий язык .Бывает любовь страстная, это любовь мужчины и женщины ( греческое название - эрос) , любовь дружеская (филео) , любовь к родственникам или привязанность к чему-то (сторге) и любовь возвышенная (агапе) .
Любовь эрос, как правило, быстро вспыхивает и зависит от внешней привлекательности второй стороны. И если вдруг красота, которая привлекала, исчезнет – от любви не останется и следа. Или если появится кто-то покрасивее – тот же результат.
Любовь филео возникает не так быстро, основывается на положительных качествах человека, она более долговечна. Не основывается на внешности, но если человек поступит нехорошо, да еще и по отношению к нам, да еще и не один раз – то от дружеской любви может не остаться и следа.
Любовь к родственникам (сторге) гораздо меньше зависит от внешних условий (мы все знаем истории, когда матери маньяков-убийц до последнего любят их и заботятся, не хотят верить в справедливость приговора) . Такая любовь очень крепкая, но она часто слепая, люди не хотят увидеть истинную сущность своих родных, оправдывают их. Но иногда такая любовь не работает, у людей она просто не развита (вспомним матерей, отказывающихся от своих детей, или детей, сдающих своих родителей в дом престарелых, хотя у них есть возможность за ними присматривать) .
Любовь агапе – это любовь, которая не зависит ни от внешности, ни от поступков, эта любовьБЕЗУСЛОВНА. Она бескорыстна, то есть ей ничего не нужно. Он желает только добра тому, кого любит, но она не слепа. Видит недостатки и слабые стороны характера, но прощает и понимает их, прилагает все усилия, чтобы помочь любимому человеку стать лучше. Такая любовь сверхъестественна и приходит только от Бога, но она реальна.
Библия:
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)
если он говорит правду, уважай его за честность. если это шутка - улыбнись))))
Kirill Kniazev
ну и нафиг пошел к своим бабам. .
ЗЫ хотя честность конечно хорошая черта
сказать- значит нам не по пути. неужели вы цветете для того чтобы прощать кобелиность?
Danatar Hudayberdiyew
поблагодарю за честность, а дальше выбор за мной
хм... странно... ему по моему не очень выгодно это говорить если он такой на самом деле... но может он тебе сказал это потому что на тебе его гулянья закончаться
парень маладец сразу предуприждает
Борис Ким
это прямо сказанно но кроме тебя у него ещё будут девушки! что в однин день он просто уйдёт к другой! и что тебе не следует надеятся на долгие чувства и отнашения! для него ты мимолётный роман! ни мучай себя! уйди от него! пы сы бабников это задевает кстать)))
хм... бабник.. .
если полюбит тебя... то ему будет плевать на всех других. .
вообще главное, что он к тебе чувствуют.. .
а другие это так...
Vitaliy Mishkaryov
Зато ему сейчас не придется врать, что он умный !
дружить буду (ну в смысле если нормальный как чел) встречатся нет
значит он тебя сразу настраивает на то, что он может изменить тебе, что бы потом с него не было спроса.
Я бы послала.