Любовь
Если мужчина ушел в себя и слишком задумался, то его лучше не трогать?
Однозначно - лучше оставить в покое. Мужчина как медведь - когда он в берлоге- он агрессивен для каждого непрошеного гостя. Этой часть мужского эмоционального цикла. И это совершенно нормально. Самое главное для вас сейчас не лезть - и дать ему самому разобраться со своими проблемами. Поверьте, если он сам не справиться он попросит вашей помощи. Дайте ему почувствовать себя мужчиной - способным справиться с неурядицей. Это придаст ему значимости в его собственных глазах. Да и к тому же он весьма высоко оценит вашу проницательность, понимание и вашу молчаливую поддержку (это даст вам куда больше бонусов - чем если бы вы тормошили его, расспрашивая - а в чем же дело?) . . Успехов!
,,,,Да! у васс есть время на
....(( РЕВАНШЪ !
Мужчин опасно на долго оставлять ушедшим, может заблудится и назад не вернуться. )))
Надо тихонько подкрасца сзади и громко взвизгнуть на ушко. )))))
Вот увидишь как он обрадуется!! ! Аж подпрыгнет от счастья! ))))
Иван Диденко
Меня так лучше не трогать например.
Сергей Богдановский
и оглохнет на одно ушко)) развеселили!)))
его лучше не тормошить. Никому не понравиться когда его в этот момент тормошат. Наберись терпения и жди.
да! если ему будет надо - сам скажет, но для этого будь ласковой и терпеливой!
О, даа....
возвращать надо
Лучше не трогать его. Обходи его стороной. Сам подойдет и благодарен тебе будет.
Да почему, можно делать что хочешь.