Любовь

Стоит ли бороться за свою любовь? Или уйти с поля боя без боя?

Если твой любимый мужчина позволяет тебе бороться за него, любимого, то это уже слишком. По-настоящему любящий и достойный твоей Любви мужчина никогда не допустит, чтобы ты так унижалась, опускаясь до уровня борьбы за его любовь с другими конкурентками-конкурсантками за его любовь. Любовь не терпит конкуренции — она либо есть, либо, извините, пора уже осмотреться по сторонам и усесться на шею свободного мужчину, тихо стоящего в сторонке и мечтающего, чтобы его уже наконец-то кто-то заметил и оценил по достоинству. Любовь — это не кастинг и не бойцовский ринг.
Наталья Денисова
Лучший ответ
Отступить-это не поражение еще, а возможно тактический шаг...
Оксана .
никого не слушай... только своё сердце.... как считаешь так и делай! ЧТО Б НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕТЬ ПОТОМ!
Айбын А
за любовь не борются....
Если нет взаимности с самого начала то забей это пустая трата твоего времени
зачем бороться за счастье если счастье тебя не хочет?
вот именно... не борются, тем более девушки...
Если это действительно ЛЮБОВЬ и она нужна тебе борись!! ! УДАЧИ
подумайте хорошенько, оно вам надо? ! и не впустую ли это все будет... лишних разочаровании и огорчении вам не к чему...
если стоит то борись
Конечно! Если оно того стоит!
_Дарья_ 123
может быть борьба за любовь осущесвляеться больше смирением с ситуацией и осознанием чувства собственного достоинства чем бесконечные гонки за чем либо )))
Можно же эту энергию употребить на карьерный рост, достижение каких любо жизненых высот, и тогда возможно этот мужчина уже станет " не твой уровень ")))
Мужчина должен бороться за любовь, потому что он завоеватель, а девушек чаще завоевывают, поэтому не стоит переворачивать устаявщуюся схему в общесте)))
нужно бороться до конца всегда) так просто в жизни ничего не дается, а отступают только слабаки)
Evgeniya Bushaeva