Любовь

история из жизни..вопрос внутри

к нам когда-то в дом приходили знакомый со своей женой...друзья родителей....обожала когда они приходили....у нас дома никто не курит..но я с ума сходила от запаха сигарет и одеколона мужского....однажды мужчина пришел сам...к отцу....и мамы дома тоже не было....они просидели до вечера за столом...много пили....помню что оба были пьяны....отец предложил подвезти его до дома...ну и за одно меня взяли..чтобы не скучала одной....мужчина этот....тогда в машине (он седел на переднем сиденье)....взял меня за руку...и внутреннюю сторону ладони начал нежно целовать....было очень приятно....кстати мне тогда было 14...сейчас мне 20....отец стопудово ничего не заметил потому как был пьян...ехать было страшно....хорошо хоть за городом...машин нету....приехали мы к нему домой..угостил тортом...и еще чем-то..не помню уже....дома были только его неродные дочь и сын....(дети женщины..они живут в гражданском браке)....включили музыку....и дядя этот...пригласил меня танцевать..отец не знаю где был....я поначалу отказывалась..но он крепкий большой ...сам меня подхватил....прижал к себе....и начал целовать шею...не скрою...было очень приятно....очень очень....пришли домой под впечатлением....я нюхала руки...даже не мылась вроде...чтобы его запах не смывать с тела...с рук и шеи....я тогда вела дневник и писала о том как люблю его....и каждый раз когда они приходили..мне казалось он смотрит на меня особенно....я садилась под дверью слушала его голос....хранила окурки сигарет в пепельнице....доставало из шкафа пальто..и наслаждалась запахом..очень приятный запах....потом у меня был парень...ну одноклассник..целовалась с ним...и даже просила чтоб целовал в шею и в ладоню...но все было не то и не так...я постоянно сравнивала с ним....мужчиной тем....и спустя 6 лет часто вспоминаю о нем...даже пробывала искать его в соцсетях..отец (отчим) не живет с мамой...и тепер они не приходят к нам в дом....мне кажется что люблю его...сейчас ему 37 лет....как бороться с этим????любовь это или просто мечта????были парни...но я сравниваю ПОСТОЯННО их с ним....я ненормальная????или правда люблю 6 лет????он старше намного меня...но я думаю очень часто о нем....он как мечта моя....просто хочется хотя бы увидеть его....они переехали ...я даже не знаю где живут теперь....P.s ранее уже писала историю эту....но есть еще один вопрос..стоит ли искать этого человека????или бросить эту затею????найти хотя бы для того чтобы убедиться, что никакого будущего нет...что посоветуете....
Не искать . Он вас скорее всего даже не помнит. Вы лишь испытаете разочарование, а сейчас у вас приятные воспоминания. То что вам не нравятся те парни с которыми вы встречаетесь говорит лишь о том, что это не ваш тип мужчин. Вы нормальная ) , просто тот подсознательный мужской идеал, который есть в голове любой девушки, встретился вам лишь в этом мужчине. Вы обязательно встретите человека, чем то похожего, и будете счастливы.
Аида Шаймерденова
Лучший ответ
ну я прям в шоке, где классное продолжение, постельная сцена в конце концов
Геннадий Шведун нету такого....
хотелось бы услышать советы....
вот просто поверь, тому мужику нужна ты тогда была как женщина и не более,
сегодня он тебя и не вспомнит т. к. у вас ничего не было, а если ты его найдешь - можешь быть уверена, секс у вас будет, но тот мужик это не оценит, а ты только сломаешь свою жизнь этим, ты тогда будешь ВСЕХ сравнивать с тем мужиком
Рита Сердюкова
я думаю бросить... живу ..бери от жизни всё..
если это твоя судьба.. то она вернёться. .

мне кажеться... что он просто был тем первым который заинтересовал тебя. .
вообще попробуй пообщаться с теми кто тебя старше конечно не те что в отци годяться.. ну думаю ты понимаешь. .
и поймёшь это лиж привяаность к старшому МЧ... или нет
Геннадий Шведун я общаюсь с теми, кто старше....но не уверена надо ли это????
Это любовь.
А вам он так был дорог и незабываем, потому что взрослый мужчина, мужественный, в нем чувствуется сила и власть, ведь в молодых парнях такого нет
искать?... А знаете есть такая фраза: "Если ты нужна будешь этому мужчине, он из-под земли тебя достанет. "
У меня тоже была подобная ситуация, когда нравился очень мужчина старше меня на 10 лет, но спустя 5 лет я его встретила, чувства куда-то ушли. а может их и не было .а так, детская влюбленность...
Геннадий Шведун ЧЕСТНО..при встрече хочу разочароваться в нем....отпустить эту детскую влюбленность....она мне мешает по жизни