Любовь
Неужели я такая сука? Умер любимый, а я даже не могу заплакать. Просто безразличие.
Так больно.. Но в тоже время безразлично. Я знаю, что человек больше никогда не вернется. Я знаю, что нечем не смогу помочь. Знаю, что не успела ему сказать многое. Опоздала. Но мне глубоко наплевать на все. От того, что я буду страдать ничего не изменится. Продолжать счастливо жить? я дрянь?
Значит такая реакция организма на стресс. Я когда мама умерла не могла плакать, слез не было и всё. А потом... увижу какую-нибудь вещь её и истерика. Все мы разные.
Разум включил самосохранение.... Нормально.... Боль вырвется во сне.... или в небольшом стрессе ...Ты его любила и любишь.... Просто организм - это машина выживания... .
Главное, чтоб в момент выхода стресса тебя поняли.... И тебя окружали очень близкие люди ...
просто ты здаровыслящий человек !
я вот не испытываю жалости не к комЂ, даже когда вижЂ что человекЂ больно! В дЂше мне его конечно жалко, НО вот такой я человек !
Это просто шок, ты просто в шоковом состоянии.
Есть несколько стадий отношения к беде. Твое безразличие пройдет. Будут и слезы и все остальное. Знай, тебе придется это пережить и идти дальше по жизни.
лучше помолись за него, заодно скажешь что не успела сказать
Счастье будет иного качества.. . Но ты продолжай
Это просто ступор, боль прийдёт позже!
сочувствую, ты не дрянь, просто горе все переживают по разному, сейчас у тебя шок, а потом возможно ещё придут и слёзы.
нет, просто ты его уже не любила, и отнеслась к этому равнодушно
Нет, просто у вас разум выше чувств. Вот и всё.
Все бы такими дрянями были, меньше суицидов было бы. Дорогая, ты просто не представляешь, как тебе повезло: у тебя и совесть чиста, и в петлю не хочется. Ты не обязана реветь, не обязана! Теперь ты будешь жить без него. А так ты потеряешь меньше времени на траур
Не верю что он был ЛЮБИМЫМ, а если был, то не верю, что на всё глубоко наплевать...
Это не безразличие это шок. Но жизнь продолжается нужно жить и радоваться жизни. Ведь страдания никого не вернут.
все мы там окажимся рано или поздно! так положено в этом мире, а как вам жить дальше.... счастливо или плохо.... вам выбирать, но помните какую жизнь выберете такая и будет!
Наверно он не любимый, раз он тебе безразличен.
остапи... дел он те при жизни