Любовь

Почему мы часто любим тех кто нас не любит и как можно это исправить?

может быть потому, что это вызывает интерес. Это некая игра. Чтобы понравится другому человеку ты меняешь себя, хочешь выглядеть лучше, постоянно в напряжении. И каждый день для тебя празник, а вдруг заметит, а вдруг полюбит. Но может быть, мы все зря это затеваем. Может просто нужно оставаться сами собою, пусть нас любят такими, какие мы есть, а не такими, какими хотим казаться...
Максим Новиков
Лучший ответ
честно? не знаю. но у меня получилось
Куат Бердишев
закон подлости, 1 любит а др. позволяет себя любить. закономерность.
Мы всегда хотим то, что мало доступно, так же и в любви - чем больше любишь тем меньше взаимности=)
Может стоить направить все внимание на другого человека, а потом глядишь он ( она) тебя заметят.
се ля ви ...никак (((((
Анна Качанова
Закон жизни, Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблён!... (((((((((((((((
*S
*aidy)-( Saparov*
жизнь исправляет, то что мы не доглядели, даже взаимная любовь не всегда крепка.. иногда думаю.. может не умеем дорожить и уважать, только чуствуем себя, а взамен много требуем
Dr. Frankenstein
Полюби ту, кто любит тебя;)
aaaaa eto potomu chto tak interesnee, a vse ochen prosto, vopervix nado reshit dostoin li etot chelovek tvoei lubvi, potomu chto chasto ved v zemlu chuvstva vtaptivaiut ludi prosto nedostoinie, a esli uj ona togo dostoina, to ne nado eto chuvstvo afishirovat i priznavatsa postoianno, samodostoinstvo-vesh poleznaia, prosto budte radom kogda nujno, poddderjite, no igrushkoi v chix-bi to ni bilo rukax bit ne stoit, daite ponat chto vi chelovek serieznii i nikomu na sheiu ne veshaetes, net znachit net, togda prosto uxodite, gladish odumaetsa, udachi:)))))))))))
samoe glavnoe uvajaite i lubiete seba, togda i vse ostalnie takje k vam otnesutsa :)
$$$ D@lik $$$
думаю, что никак.. . вероятность того, что это можно исправить стремиться к нулю...