Любовь
Можно ли справлять День Рождения раньше на день,если нет возможности отпразновать во время???
Да ничего не будет. Справляйте на здоровье. И не слушайте никого - это всё предрассудки!
Раньше.... можно делать только поминки после похорон.
А че за кипеж.... Праздник устроить никогда не поздно.: -))) Хоть на следующий месяц. Было бы желание.: -)))
конешно можно
Говорят, плохая примета справлять раньше. Но можно начать справлять, а поздравления принимать после полуночи, когда смениться дата на нужную, ну или отложите уже на когда будете свободны.
да можно, многие справляют. . и ничего
Раньше-очень плохая примета...
Лучше позже...
Я вообще то суеверная, но в этом году так получилось что свое день рождение я отпраздновала за три дня раньше нужной даты, некоторые подруги пытались отговорить, но неужели кто-то может поверить в то что через столько лет я могу не родиться?))))) ) Никого не слушайте, верте в лучшее и празднуйте ТОГДА когда вам удобно, ваш день и вы вправе делать так как вам удобно! С наступающим!!!!
Можно. Лучше раньше. Позже как-то уже не чувствуется праздника) Ну и обязательно как-нибудь спразднуй вовремя. Хоть тортик себе лично маленький купи)
Лучше позже
Лучше позже.
можно позже на день
Лучше не искушать судьбу. Примета, она не на ровном месте образовалась.
Пусть через месяц, но лучше позже!!!
Конечно можно, я дак справлял на 2 дня раньше и ничего живой. Так что справляете на здоровье