Любовь

Как привлечь внимание парня? мы видимся примерно 5-10 раз в неделю.. в автобусе...

подойти к нему поближе и уронить около на него свои ключи. и о очаровательной улыбкой посмотреть на него!) 0
он поднимет ключи - поблагодарить и сказать что нибудь типа - а я вас знаю, вы на этом автобусе тоже ездите? - разговор завяжется, а потом и познакомиться!) 0
Katerina Garmonshchikova
Лучший ответ
Катенька, наступи ему на ногу, в толчее, и отдави её своим центнером - он, весь твой.
Удачи!
Как правило, баба глупа и бестолкова: она не может с самого начала опрелелиться, для чего ей парень. Если тебе нужно внимание, то продолжайте в том же духе. Но если тебе нужен станет он сам, тогда он сам подойдёт к тебе и предложит свое общество.
@ik@ @ik@
Нет ничего проще. Можно устроить бузу с кондуктором, регулярно отказываясь оплачивать проезд, громко и с выражением декламировать стихи великих русских поэтов, а также без музыкального сопровождения петь развесёлые и удалые народные песни .Успех, причём массовый, обеспечен, а популярность среди пассажиров гарантирована. Парень забудет всё на свете. И будет стараться видится не только 5-10 раз.., а постоянно и пожизненно..
Посмотри фильм "Где находится нофелет".такая же ситуация. просто заговорить с ним.
да что там привлекать улыбнись и поздоровайся а всё остальное он сделает сам
Наступить каблуком на ногу, на долго запомнит! И в следуюший раз как только будеш заходить в автобусь, он сразу же на тебя обрашать внимание будет))))