Любовь
Почему часто дружба оказываеться лишь названием плавленного сырка?
значит это не друзья ...а пустышки.. . однодневки.. которым нужна только помощь от тебя "Если вы поможете другу в беде, он непременно вспомнит о вас, когда опять попадет в беду. " ...это лже-друзья ...
Да уж нынче лучше с сырками дружить!
Он более долговечен и надежен!
Таких на самом деле мало по большей части.. .
Мелочи всякого рода, в повседневной жизни, это мелочи и в дружбе можно закрывать на некоторые из них глаза. .
НО, когда Вы попадаете даже с незнакомым Вам человеком в очень большую беду, остаетесь вдвоем с этим человеком и встаете пред лицом смерти, глядя ей прямо в глаза, то человеческий мозг как-бы отключается. . Там речь уже не идет о дружбе.... мозг настолько отключается, что человек из страха, пребывая в шоковом состоянии начинает спасать один другого. .
Я своими собствеными глазами наблюдал, пребыва в шоковом состоянии, как арень, которого сбило мотоциклом, со сломанной ногой, подбежал к врезавшемуся в бордюр, псле столкновеня с ним мотоциклисту и начал тушить его своей урткой.. . ОН САМ ГОРЕЛ И ТУШИЛ!!! !
А я стоял как вкопанный и растерявшийся, не зная, что делать. .
Время спустя я подбежал и ...млять.. . простите. . не хочу больше об этом...
потому что друг познается в беде.