Любовь

Милая!,а ...ТЫ знаешь....куда ведёт...дорога любви?)))

знаю.... в страну под названием Счастье))))
Егор Дерябкин
Лучший ответ
Светлана Устинова Привет,Роднуль!!)))
на дачу.. .
http://www.youtube.com/watch?v=tOEpc6yPuqc
Саженцы навозом удобрять.
в ад
К счастью :-)
Максим Каюмов
На Край Земли...
Знаю в ад:):):):)
Светлана Устинова Привет,Роднуль!!)))Ну когда уберёшь пистолет,мм??)))))))))
на небеса !!!самое главное знать КТО идет с тобою рядом...
Ольга Косицина
Туда где слезы, упрёки и боль....
Mariam Gumashyan
любовь не водит дорогами... она не имеет чёткого направления движения... любовь всеобъемлема и всесторонняя..
Надо думать в ЗАГс.
Aisana Bekimova
начало пути всегда красиво и романтично, а вот что ждет тебя в конце ни кто не знат!
Елена Лукавая
Любовь большая игра и длинная дорога, которая всегда кончается, а выбирать тебе, но там в конце всегда пропасть! Разочарований! Выбирай! ( Делай так что бы тебя любили !!!)
POFIGEJROS-BLUES сказал любовь не водит дорогами... она не имеет чёткого направления движения... любовь всеобъемлема и всесторонняя. возможно мы заблуждаемся когда называем это дорогой Любви. если рассуждать ассоциативно - образно, возможно это нас приводит к тому что мы идем по ней, а следовательно либо получаем удовлетворение о процесса (с кем идем, о чем беседуем, как отдыхаем в пути, как идем и т. п. ) либо нет, а так же к какой цели мы идем, что мы там хотим получить. следовательно если видеть как дорога любви то будет что то или плюс или минус зависит от нас, в любом случае мы это Любовь переводим в действие.
А если Любовь это есть содержание внутри нас, атмосфера вокруг нас. а мы идем по пути своего предназначения, реализации и т. п. и в любви и с любовью внутри тогда она несет только СВЕТ.
ТАК КАК ЖЕ ВЫХОДИТ НУЖНО ГОВОРИТЬ. я иду по дороге и люблю и в любви пребываю.
а вот тут вопрос а есть ли вообще дороги. извени что много пишу. росто вдруг подумала, а ведь два влюбленных могут идти в разных направлениях (и как правило это происходит) и при этом они же все равно рядом и Любят.
Светлана Устинова Надь,любовь не приемлет столько слов,достаточно было самой последней строки!!)))
к счастью - если это любовь
В психушку, в результате зашкаливающего уровня эндорфина
Конечно, же в рай
Зачем любить, зачем страдать. Ведь все пути ведут в кровать! И это доказано...
Чина *****
Оля Яблоновская сколько же вам молодая и юнная. разочарования приносят просветление. мы так учимся любить поверь. я так тоже начала думать и справилась. и она пришла и принесла счастье. а теперь самое сложное когда ты это счастье осознаешь и ценишь. иначе все покрывается пылью даже алмазы.