Любовь

Доброго времени!:)Часть женщин утверждают,что мужчины через несколько лет к ним остывают.В чём же причина,знаете?:)

Доброго времени ...Вы сами пишете : " Часть женщин утверждают ".. Я не отношусь к этой части женщин ...Это большое искусство заводить одного мужчину 10 - 20 лет.. . Настоящая .женщина не та . ,которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же ...и этим движет любовь к мужу .. общим детям ...к жизни, ибо понимает .. и хочет жить ...только с ним единственным ..
Галина Витишак
Лучший ответ
Не знаю.
Мужская душа- потемки.) )

Доброго..)
Ruslan Sultanov
согласна с Таис Светлой
устаёшь от одного и того же, даже если поначалу надышаться друг другом не могли
счастливые люди те, кто могут друг друга удивлять, делать сюрпризы и я всегда говорила: если с человеком можно просто поржать, то чувства не остынут... а если чаще слёзы втихаря и жалость к себе, что всё могло бы быть по-другому - пиши " пропало" - такой брак не восстановишь.
Я сейчас смотрю на своих взрослеющих дочерей и говорю про себя: не дай им Бог разочароваться в любви - это страшное дело.
Саша Филиппова
Предполагаю. ))) Как правило, это та часть женщин, которые думают, что раз мужчина рядом, то он уже никуда не денется. А это самое большое заблуждение замужних женщин. )))
Олег Пак
В их разнузданности и шлюхах вокруг
Дима Агеев
Видимо быт и остужает чувства
Чепмен Гери "пять языков любви"
советую "части" почитать эту книгу, много вопросов отпадет : )
Интересно, что другая часть утверждает? ))))))
гормоны физиология психология - всё!!!!
Bayan Shaibekova