Любовь

Проясните ситуацию... Может со стороны виднее

Мне 27, жене 22. У меня развивающийся бизнес. Жена помогает во всем, молодая и красивая, любит меня. Детей пока нет. Есть квартира и автомобиль, делаем евро в квартире. То есть все норма в семейном плане. Но меня как будто сглазили... Вспоминаю бывшую любовь 6-летней давности, которую давно когда-то обидел и не понял по неопытности. Ищу ее в интернете в сетях и ненахожу, то есть едет крыша по полной в этом плане. Не хочу рушить свою и ее возможную семью, но как-то оно все неправильно...
иди ищи... ленивец! Это чувство не отпустит... лучше разобраться сейчас.
Ваня Федонов
Лучший ответ
Раз само лезет в голову что-то, значит, не все так радужно в вашей жизни.... Попробуйте побыть один какое-то время и разобраться, кто вам нужен на самом деле... Пока детей нет-легче все изменить, потом будет все сложнеееееееееее!!! !
А найти бывшую всегда можно-ведь есть же общие знакомые и адреса....
Гена
пока не разберетесь, детей и не надо заводить. подождите, может, утихнет... а нет, так попытайтесь ее найти, может именно она ваша судьба. только не рубите с плеча, подумайте прежде всего о жене, она ни в чем не виновата.
Egzekut0R Egzekut0R
просто гложет чувство вины. не можешь сам себя простить. что было, то быльём поросло, всё равно ведь прошлое не изменишь, так чего мучатся? она уж и забыла тебя. обычно плохое быстро забывается и обидчики -тоже
мм, не знаю. Ищешь - но ведь не находишь. Но ты не сможешь ее просто так забыть. Сказал бы ты своей любимой жене об этом. Поверь, было бы проще, ты бы сам понял бы все. А так... не знаю. Ну найдешь ты ее - и что дальше??!
Не сдавайтесь, ищите. Обратитесь на сайт программы "Жди меня".Кто ищет, тот всегда найдёт. А когда встретитесь, то поймёте, что это-любовь или просто чувство вины. Может быть она тоже ищет Вас. По крайней мере, что бы не случилось, Вы всё равно придёте к какому-то логическому концу и успокоитесь не смотря на то, какой бы ни был результат-отрицательный или положительный. Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал.