Любовь
Помогите прояснить ситуацию!?!?
К нам в клас новенькая пришла,совсеми подружилась, я стал замечать что она пытается сесть рядом или проити,Сама села со мной ну у меня голова была забита другими делами и я сильно необращал на нее внимания, через некоторое время она стала говорить про меня гадости такие безобидные сначала просто, я еще удивился но думаю ладно, потом в наглую начала меня толкать собирать всякую фигню постоянно слышу что она что она про меня спрашивает когда я рядом говорит громче чтоб я слышал, хотя я этого всего незаслужил и нечего ей плохого неделал. Талкает меня, тыкает ручкой, прячит рюгзак хотя немаленькая 16 иль 17 лет. Как вы думаете чтобы это значило , я непонимаю,мож я ее обидел чем или ненравлюсь просто????
Да Вы ей НРАВИТЕСЬ 200% :))), это и дураку понятно. Только вот ведет она явно не по девичьи. Обычно так мальчики привлекают в школе внимание к девочкам, а потом оказывается через года что это была влюбленность. Так что не переживайте, ВЫ ей просто ОЧЕНЬ нравитесь. Попробуйте с ней поговорить на эту тему, на счет ее действий, но не в классе при других, а на едине. Ну а если она Вам нравится пригласите ее в кино, если у Вас конечно нет девушки другой :))
у нее дома не впорядке.. отец алках и мать истеричка.. поэтому она не может спокойно общаться... надо гадости говорить и конфлисктные ситуации создавать.. если оан еще и худая.. то я прав на сто процентов..)
наоборот нравишся
Она пыталась по-хорошему. Ты не отреагировал.
Пытается вот так - есть реакция!
Нравишься, просто она тоже не знает, КАК обратить твое внимание на себя.
Пытается вот так - есть реакция!
обидел девушку невниманием, теперь мучайся) ) женская ненависть еще сильнее любви
Она манипулятор.
Может пытается, обратить свое внимание на себя и привлечь твое мнение, ведь она пыталася с тобой и сесть и все такое, может поговори с ней и все измениться
Понимаешь, Дима! Мы женщины всеми способами пытаемся завоевать добычу (т. е. в данном случае тебя) , а эта девочка выбрала такой тупой способ! Она обращает твоё внимание на себя!
хочет, чтобы ты на нее внимание обращал. Видишь она со всеми подружилась, а ты ноль внимания. Значит она такая персона.. . Скажи ей один на один как нибудь, что вроде как ты взрослая девушка, симпатичная, а ведешь себя, как первокласница, и что ты был о ней лучшего мнения...
Неслушай Настюшу Краморенко, она не права! Большенство девочек беззащитные создание, каторые пытаютса достичь чегото не зная и не понимая как! ты не должен ее отшывать, а просто пагавари с ней, ведь она на 99%из 100%влюблена в тебя, а если нет, значет была, влюблена! если тебе она нравитса, что мне кажетса, так и есть, тогда не тени резину, а подойди к ней и намекни, не говори прямо, бо можешь вспугнуть ее, ана же девушка! найди к ней падход, помоги ей в чемто, пакажы себя для нее лутше, а даже если не любиш ее не делай ей больно!!!!