Любовь

Блин я в тупике,не знаю что делать

Он ходил вчера с другой в кино... сегодня я не иду на контакт,потому что очень зла,он пишет,чтобы я не обижалась,нам же хорошо вместе, почему сердишься... я не хочу его прощать,но в то же время боюсь потерять,я люблю его очень,мне скучно сейчас без него. что важнее разум или чувства????
Простите за мою откровенность - но когда люди любят друг друга то никто не нужен.. . ни в кино.. . ни в кафе.. . ни просто погулять... .

Конечно может у него причины были, пообещал кому-то либо давняя знакомая. Для начала поговорите, может это вообще не проблема?
Van Helsing
Лучший ответ
Если ты готова любить бабника то чувства дороже, если нет то и не стоит с ним встречаться...
Петрова Мария
Чувства важней, но и есть повод задуматься почему он ходил в кино с другой!
поговорите с ним. единственное, что вам поможет.
Игорь Ни
Вас устраивает быть не единственной!! ! у своего молодого человека? ))))))
Meruert Beisenbaeva
А ты с подругами в кино не ходишь?
Сергей Губин
В кино и без вас? Нахал и подлец.
Intelligente Aleks
а что здесь такого-сходил в кино, у него и у тебя должна быть какая никакая свобода, звони и встречайся... а то потеряешь
помирись если не хочешь терять и поговори что тебе не нравиться что он с другой ходит в кино
Не будь наивной, говори на прямую что тебе не нравиться
такое бывает очень часто, сама не раз с таким сталкивалась, с одной стороны больно от того, что он так поступил, а с другой больно, что он сейчас не со мной
вам нужно смотреть с другой стороны на эту ситуацию, если вы без него не можете, тогда простите, только доверие то уже не вернешь.. .
Lena Bakhareva Lena
то ли еще будет . все равно простите . хотя я считаю. что разум важнее . когда рано или поздно чувства растопчут или угаснут . остается разум ..
Чувства! И только!
Олеся Карина
Если вы с ним встречаетесь, ну отношения у вас, то вы - ДУРА с большой буквы.... Он трахается с другими водит в кино а вы всегда его простите ...азазза
Sergej Maluzenko
неуважение к тебе, пошёл с другой... офигеть... пойди и ты теперь с другим, пусть понервничает!
Что говорит сердце? Простить? А что говорит гордость? Бросить? Дайте ему шанс. Еще один. Оплошает - уходите.
Важнее чувств уважение себя! Если вам нужно это б/у барахло, то вперед.
Сделай так, чтоб дышать без тебя не мог, тогда и сам не пойдёт. . А вообще это надо с самого начала... а так...
Meyirzhan Bakirov