Любовь
Считать это изменой и предательством?
Сижу и флиртую на Майле со своим парнем от лица чужой девушки с левой страницы и походу он клюет на нее уже во всю,мол хотел бы познакомиться в реале Встречаться стала с ним недавно и уже как то обидно Перед тем как он вышел из онлайна спросила у него "Ты свободен?" от лица другой девушки естественно ,он не ответил так как ушел к другу,буду ждать его ответа ,интересно что скажет.... Хочу ему от ее имени встречу назначить и посмотреть клюнет или нет
ну если он в начале отношений так себя ведет, неизвестно что дальше будет. не твое это
Не дергали бы вы черта за усы =) Фишка в том что хоть вы и назвались чужим именем, некоторые особенности за которые вас полюбили остались при вас, и теперь играют на руку этой "другой девушке" . Ох надеюсь вы поймете что хочу сказать. То есть он полюбит снова же вас, но уже под другим именем. Будет сравнивать с вами же, и победите обратно же вы, сами себя.
Так что не вините его, он ведь снова флиртует с вами =) с вашими качествами, а не внешностью. И клюет он снова на то же на что и клюнул когда стал встречаться в вами.
Брррр - не объяснить эту веселую ситуацию, но поверьте добром такие игры не кончаются, а парня вам не в чем упрекнуть пока, в этом плане. Не обманите саму себя. =)
Не провоцируйте =)
если скажет, что свободен, то это предательство,
когда переспит с левой девушкой - измена,
а пока - это ребячество :)
Ну если клюнет, то накой он тебе сдался тогда? Так его любая баба увести сможет.
хм... спорный вопрос с одной стороны. это конечно не совсем хорошо, что ты делаешь, но... .
тогда перед тем как окончательно его проверить, спроси его напрямую, любит не любит, хочет не хочет и т. д.
поняла, да? и отсюда уже исходи. а то может так ответит, что и проверки ни к чему будут-собралась и ушла.
Назначь, Скажи ещё, что бы букет из 50 роз принёс. Если сильно психанёт и убежит, тебе хоть розы останутся)))))) ) А вообще, чему удивлятся, все они....
Никогда не устраивай таких проверок! Ему будет по фигу, а тебе обидно. Со временем вообще перестанешь доверять мужчинам. Хотя... все они кобели и половой инстинкт у них развит сильнее, чем мозг.
козёл он извени конечно но тебе лучше бежать от него
Все зависит от его ответа, свободен скажет он или нет....
и так любой))))
Забыть любимого человека вот ИЗМЕНА а всё остальное это так...