Любовь
Говорят, чтобы понять, что человек по-настоящему ТВОЙ и это любовь, надо быть с ним не меньше полу года. Согласны?
Не согласен, как только видишь человека, начинаешь общаться с ним, о его целях, желаниях, рассказывать о себе - можно уже понять это твой человек или нет. Время не имеет значения, можно прожить и 10 лет вместе, но так и по настоящему не узнать друг друга...
Нужно просто жить вместе и не забивать себе голову о сроках. Все само собой выяснится. У кого-то раньше, у кого-то позже.
да... как минимум полгода.
да. в эстонии это самый короткий срок для понимания
я не знаю, как понять твой ли это человек или нет, но знаю одно: когда ты понимаешь, что можешь простить человеку (ине напоминать и не вспоминать) его слабости, вот это любовь.
Нет. Кто это и каким образом вычислил точное количество дней, которое необходимо для того что бы узнать человека? Бывает нужно 2 дня, а бывает и двух лет мало.
вы это поймете только к концу совместной жизни. а сейчас живите и не забивайте этим голову
Валерия Дзендзело
вопрос был не про меня, а в общем. Можно ли сразу понять, что человек твое и это любовь всей жизни.
Мне достаточно одного взгляда!
Валерия Дзендзело
Простите, а сколько Вам лет?
согласно, после полугода первое расставание и все встает на свои места
Некоторые годами присматриваются друг к другу и просто общаются, а у кого-то сильное чувство возникает уже на следующий день.. . По-разному бывает!! ! Слышала, что композитор Игорь Крутой уже на второй день знакомства предложил своей будущей жене руку и сердце. И вместе они уже очень давно.