Любовь

А бывает ли любовь чистая и бескорыстная? )))Вам повезло с нею? )))

Игорь Беляев
Игорь Беляев
61 933
Всяко бывает--и жук свистит, и бык летает.. .
Я особа меркантильная, поэтому любовь моя чиста и искренна. )
Зато честно!
Надежда Токарева
Надежда Токарева
70 247
Лучший ответ
Игорь Беляев Добрый вечер,Алёна! )))
В данном случае хата полетела в "любовь"...)))
Мне и с нею повезло, и с ним тоже)))
Сайлык Ондар
Сайлык Ондар
94 078
Была, есть и будет! Нам с мужем повезло!
Катя Русова
Катя Русова
94 723
На Киркорова похож....))))))))))
Игорь Беляев Здравствуйте! )))
Женский глаз зорче.)))))Я не вижу сходства.)))
Не встречал. Хотя и было 2 жены.
AP
Andrzej Plawski
88 056
С моей стороны да, а вот с другой - пока нет. В активном поиске:)
Конечно) Я ВЫИГРАЛА))))) САМЫЙ главный приз в своей жизни))))))
Игорь Беляев И Вам доброго и хорошего! )))
Думаю, да. В браке уже 15 лет. Никакой корысти не было, если не считать таковой эгоистичное обоюдное желание иметь рядом родного человека. Я с юности корыстной не была, да и муж тоже. Может, к сожалению, может, к счастью. Смотря какие цели у человека. Собственную яхту мне уже никто не купит, но таков мой выбор.
Тема Хабир
Тема Хабир
9 069
А любовь другой и не бывает.
есть. Смотря кто что любит... кто-то за деньги, кто-то за фигуру, кто то за соц. положение, кто-то за что-то ещё...а кто любит просто так, не смотря ни на что и вопреки мнениям или устоям... или просто с первого взгляда.. А кто-то упивается своей любовью.. но все хотят взаимности.
насчёт фото виннипуха и этой БарБи... ну за 181 мильон доулларррсс почему бы не попозировать? мы так непредсказуемы)) интересно, а он стал брачный контракт составлять?