Любовь
Посоветуйте как поступить
Года 3-4 назад к бабушке своей переехал один парень через два дома от меня не в квартиру в свой дом.Я подружилась с его сестрой и с ней и с ним гуляла.Но когда она уехала мы с ним не общались.С о временем я начала понимать что он мне больше чем друг.Недавно мы с ним очень часто начали видеться,он всегда со мной первым здароваться,даже когда за рулем мотацикла всегда оборачивался и всегда у него на лице была улыбка и блеск в глазах.Я бы очень хотела с ним общаться и быть ему близким другом..а если я с ним общаться начну он сразу все поймет.Вот и сказать что не безразличен хочется,и боюсь что если не взаимно будет только опозорюсь!Подскажите что делать?И еще он старше меня может года 4-6...но по виду не скажешь.Вроде и признаться нужно а как не знаю.да надо поговорить..а как начать разговор..
=)) Во вы проблемная молодёжь!! =)) Просто зайди и позови куда нибудь хотябы пройтись или там по мороженному скушать и во время этой хрень заведи разговор о девушках) Плавно переходя в ту степь которую тебе надо) Или на прямую если не поймёт!
И ты еще сомневаешься...)))
просто начать)))) )
хотя для начала неплохо было бы вырасти
я в амурных делах ваше не секу
мне самому надо помогать
прислушайся своему сердцу Открой свою душу
Разница в возрасте вполне нормальная. По тексту видно что ты сама себе противоречишь: "он мне больше чес друг" - " хотела быть ему близким другом". Ну ясно что ты хочешь с ним отношений. Попробуй сначала просто общаться, без намеков, сдерживай себя, будь гордой. Не расслабляйся. А со временем ты поймешь как он к этому всему относится. Когда вы станете близкими друзьями, тогда он задумается.. а может это и есть она.. та самая что мне нужна. С личного опыта: Самые крепкие, лучшие отношения, это те которые начинались с крепкой дружбы
Опозоришься? ни коем образом! делай то, что велит тебе сердце, то, что ты хочешь. Ведь лучше совершить и пожалеть, чем не совершить и потом жалеть. . Я всегда поступаю именно так и даже если всё получалось не так как я хотела, я никогда не жалела о том, что предприняла попытку.
Смелее! Заведи с ним первая разговор, дай понять что симпатичен тебе, если парень не дурак и ты ему тоже нравишься, то он не замедлит сделать первый шаг.