Любовь

познакомилась с парнемв сети. общались полгода.он из Питера. я из Москвы. ехать или нет? родаки против будут точно(

Если денег нет задумайтесь. сможете ли прожить. Если он самостоятельный и руки не из попы? ,есть работа и место где б вы жили?, сможет ли вас прокормить, одеть и помогать езжайте к нему. Если нет, тогда пусть сам едет к вам. Ибо в этом случаи будете уверенны что если что родители рядом.
Родители против они правы, вам будет сорок они все равно будут за вас переживать. Но другое дело вы совершеннолетний человек то есть с правами, требованиями и обязанностями. Если докажите им что вы личность твердая и решительная, что с вами хороший человек думаю потешаться и отпустят. Обычно мама переживают, а папа нервничают))) Начинайте со сложного (папы) если решите)) )
Удачи
Олег Трофимов
Лучший ответ
В Питере климат плохой, лучше в Москве жить.
пусть сам едет)
а при чём тут родаки? если Вам больше 18, то пора слушать себя. А Питер отличный город и без парней) Хотя парни там хороши, красавцы.
Я б поехала
А сколько Вам лет? Что они будут против? Ну тогда пускай он едет.
Анна Антонова
Вы ни разу не виделись? Тогда зови его в Москву...
Надя Кальнева
Да пусть он едет...
Мне всё оплачивал мой нынешний муж (перелёт.. и т. д. и т. п).. И я приехала .Хотя он был от меня 2500км и из другой страны.