Любовь
Что такое я и как с этим жить? 0_0 (бред внутри)
Я знаю, что настанет этот день, придет твой принц и увезет тебя к себе
Встретить-то встретишь, да только что ты ему сможешь дать? Далеко не всем мужчинам нужна отчаянная домохозяйка, поклоняющаяся своему мужу. Мужчины любят когда их жены нравятся другим мужчинам.
токикстартер-самонадеянная Тупая Звезда, возомнившая из себя черт знает что.
такой типаж прямо таки заполонил наши города!
ну что сказать? цена тебе 2000 рублей в элитном массажном салоне, на большее ты не можешь рассчитывать из-за своей ненависти к людям
бреда до*уя
не слушай тут, тебе жить и решать.
Главное, чтоб был любимым и хорошим для тебя, а внешность-это как получится.
И сильно не засиживайся только дома)))
Разбивай иллюзии и действуй исходя из реальной ситуации. А может, тебе никто и не нужен вовсе? Скорее всего, ты замкнутая и закомплексованная. Твой идеал вполне может оказаться слесарем-грузчиком-алкашом, но тебя ведь не устраивает...
слишком много бреда
красота и привлекательность -самый.. . бич. представляю, что ждет тебя когда эти монстры однажды тебя оставят...
С мечтой можно и девственницей состариться!!!
Не к теме, но все же. А чего это вы слесарей и грузчиков ставите в один ряд с алкашами? Алкаши могут быть в любой отрасли, так же как и примерные семьянины.
P.S. Для начала мб попробовать познакомиться с кем-то поскромнее? Ибо вроде таких мужчин интересует в основном мудрые и опытные женщины, ну а раз вы такие странные вопросы задаёте тут, я в этом особо не уверен...)
подумай сама