Любовь
Почему первая любовь всегда кажется последней?
А о чем еще можно думать, когда по уши влюблен (а) ? Самое удивительное, что ее никто не забывает и даже через много лет сердце щемит. У кого-то она так и остается первой и последней, хотя женятся, выходят замуж. за другого (ую). . Ты Юра, думаю, свои вопросом заставил всех ответивших вспомнить свою первую любовь....
Потому что она первая!! ! Это сильные и неповторимые чувства!!!
Хорошо что только кажется) )
Страшно представить.. если бы это было так на самом деле) )
А почему... наверное потому, что кажется что больше ТАК не полюбишь никогда) )
Максимализм юношеский))
а у меня ее вообще не было-первой любви
Павел Рудаков
Значит, всё впереди.
потому что так оно и есть...
Потому как ...живём одним днём....
....потому что если она была любовью ...так она и есть первая и последняя.. остальное.... просто игра в неё из-за отсутствия её настоящей....
потому, что она самая яркая и запоминающаяся!
потому что это первое чувство каторое не испоганено не чем и ты думаешь что больше не чего не будет лучше, а потом если у тебя будут еще кто-то то оно по техоньку проходит но и тут же возврашяется когда тебе плохо. Я просто вот расстался и теперь места себе не нахожу.. . а она гордится больно но терпимо
Ludmila Goldring
все будет хорошо
потому что не с чем сравнивать..
на то она и первая
потому что еще не успел попробовать ничего другого и думаешь, что это лучшее