Любовь

что бы вы выбрали большую и чистую любивь или много денег???

Ну конечно деньги, ещё спрашиваете. Как можно больше денег. Надоела это вечно безденежная студенческая жизнь. Хоть раз в жизнь оторваться от души с любимой девушкой. , а там хоть море по колено.
Milashka Mi
Лучший ответ
не то, не другое.... Чистую любовь без размера, и достаток....
Андрей Шубин
беру все. заверните:))))))))
Jumagul Babaeva
когда человек зарабатывает дсотойные деньги, особенно если занят любимым делом, то он развивается как личность в процессе работы.
и тогда с личной жизнью у него все замечательно.
так что одно от другого сложно отделить.
Дмитрий Иванов
Всё будет зависеть от того какую сумму мне будут предлагать за место любви.
Да, за деньги любовь не купишь!
Но я к сожалению выбрал бы деньги!
Так как деньги это сила и власть !
А любовью сыт не будешь!
Большую и чистую, как слон? Любовь найти не проблематично, взял бы деньги.
Ирина Житная
Деньги, любви не надо :)
Максим Белов
Я вот честно скажу, - любовь бы выбрал.
а что выбрала бы ты?
Алия Омарова
Если любовь действительная большая и чистая, то вопрос такой даже в сознании не возникнет, не то чтобы на проект писать.
Вот ты мне скажи где такие вопросы задают в жизни? Если б спросили то не задумываясь выбрал бы любовь!
((( Ш У Р И К )))
Даже думать нечего... Ни за какие деньги любовь не купить... Конечно выбрала бы любовь...
Андрей Фирсов
Если нет любви, ни какие деньги не удержат рядом с нелюбимым человеком, сбежишь всё равно.... хотя многие терпят всю жизнь
а фиг знает!!!!
Наверное всё таки деньги, не знаю по чему...
деньги истратишь. а любовь сбереги. если есть обязательно. не каждому такое счастье дано
Это конечно вопрос сложный и наиболее актуальный в последнее время ...Точно знаю, что на одной "большой и чистой" любви долго не протянешь. А "с милым и в шалаше"-это ерунда полная!