Любовь
Кому ты можешь откровенно и счастливо сказать : " Я тебя люблю! " ?
Это не любопытство-это ВАШ взгляд на себя со стороны :-)))
дочке. сыну.
Своему любимому мужу и всем моим близким.
мужу, своей доченьке и самым близким.
сыну. а ещё человеку, который меня не любит
своему мужу
Своим родителям, Любимому человеку
Сестре. Я так и не поняла есть ли любовь между мужчиной и женщиной или это просто модернизированная версия санта клауса, не уверена когда заканчивается любовь и начинается привычка... Но сестру я люблю, вот это действительно любовь и фиг знает почему, может потому что как в книжке "вскрой вены, там та же кровь",может еще почему, однако это самый дорогой мой человек, любовь у меня к ней без условий, без корысти, просто есть и для нас это много значит.
Наверное, есть один друг старый - ему могу. Ну, не знаю. Больше в голову не приходит.
себе )))
Монитору и системному блоку :) Шучю :)
Если реально, на данный момент, я низнаю никого, кому бы я это смог сказать. И с другой стороны, еслиб я знал кого то, кому так мог сказать, меня бы здесь сейчас небыло :)
любимому мужчине! :))
Мужу
почему-то сразу на ум приходит вони тот пирожок с рыбой, ибо уже пора бы и подкрепится, но... не буду оригинальной и скажу : мамику, папику и любимому человечку.. . :) воть.
мужу, сыну, маме, сестре и любимой подуге
Мужу :)))))))
Маме... своему отражению... это если откровенно и счастливо... а так просто сказать могу хоть кому
Маме, сестре, детям и любимому...
Безусловная любовь к моему коту. Остальных люблю просто) Всех! Наверно, я гуманистка))
себе конечно!
ДЕТЯМ КОНЕЧНО!!!! А ОСТАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ:)
моей дочурке. ну и наверное кого действительно любишь
Я люблю всё и вся! Ибо все мы творения высшего разума! мы не запрограмированны, но почему-то совершаем порою плохие поступки, и потому я люблю всё человчество, изночально оно прекрасно-дети плохими не бывают, лишь в последствии таковыми становятся. Любите и будьте любимы!!!!
Своему отражению в зеркале
своим собакам... все остальные простой мусор, который предаст...
ЛЮБИМОМУ И ДОРОГОМУ ЧЕЛОВЕКУ