Любовь
Любимый человек предал....кто он после этого????
На этот вопрос даже ты ответить не можешь! Конечно, предательство это ужасно! Но попробуй сама определить, что для тебя значит его поступок и сможешь ли ты его простить? А время все расставит на свои места! :)
Предатель, которого надо расстрелять)))))))) ГГГГ
Сволочь...
Или чужой любимый, или просто свободный мужчина. Предать можно Родину, а женщин обычно бросают. Но это тоже не так страшно, как мы себе возомнили.
Мишень для линчевания! И каждый не упустил случая бросить в него камешек. Если ты чиста - твой камень последний))))
Vse zavisit ot togo, 4to ponimat pod predatelstvom. Sej4as eto modnoe slovo poterjalopervona4alnoe zna4enie.
просто козел
козел,... наверное!
забей, главное чтоб костюмчик сидел. А он пусть станет бывшим
ни кто!
предатель
ну.. . может быть уже не любимый человек?! как сама думаешь?!
вы же сами его и продолжете называть любимым человеком.
Сволочь, которая не ценит ваши отношения!!!
Для тебя он на данный момент остается любимым человеком, но через определенное время станет все более менее значим в твоей жизни и наступит момент полного равнодушия к нему....
попробуй дать последний шанс... последний...
он мудак, любви нет. вот меня опять очередная девушка тоже отправила. :((( так горько и плохо я этого не заслужил! говорит все равно я по распределению уезжаю а ты слишком хороший для меня бла бла бла
бывший любимый человек...
....любимый, тоько для другой