Любовь

Почему люди завидуют чужому счастью и любят на пакостить?

потому что не каждый может нати себя и свое счастье. . люди которые пакостят в чем то несчастны по жизни и достойны только жалости.. . здоровый и полноценный человек не будет пакостить пусть даже если завидует
[You Make Me Smile]
Лучший ответ
не ЛЮДИ, а некоторые ЛЮДИШКИ... Не надо всех подлецами делать.
Так было, есть и будет..
Erjan E
Видно, трудно смириться с тем, что есть кто - то лучше!
Потому что мир такой стал, никаких ценностей не осталось, все злы от того, что у них не так как у других, а то-нить вы для этого сделали? сволочи просто кто так делает, вот и все....
Karen Shahnazaryan
Potomy, 4to dlja mnogix znat to, 4to kto-to, ne daj bog, zhivet ly4we nix - kost' v gorle.
Разрушительное чувство. Люди завидуют от собственной несостоятельности и нежелания изменить себя к лучшему.
черная завись
Amelia Williams (Pond)
Э. Асадов сказал:
"В жизни можно по разному жить:
В горе можно и радости,
Во время есть, во время пить,
Во время делать гадости!
А можно так, пораньше встать
И промышляя о чуде,
Солнце руками с неба достать
И подарить его Людям! "
Люди разные. Некчемные, злые не способны на радость и добро!
А всетаки хороших и добрых людей на земле больше! Согласны? !
Потому что сущность человека такова и ценности изменились, к сожалению не в лучшую сторону. Порадоваться за кого-то, что у него (или у нее) все отлично это теперь не в моде ((
Зависть - это страшная сила!!!! Иногда бывает - ну не хочешь завидовать, а ведь все равно завидуешь!!!!
народ такой пошел, тут ни чего не поделаешь
Aibek Nurmaganbetov
это, как я называю низкие люди... у которых жизнь не удалась...
Это у людей в крови....