Любовь

Насколько в тебе развита зависть к чужому счастью ?

я настолько счастлива что завидую сама себе, вот думаю живется же сучке....
Дина Гу
Лучший ответ
Регина Гараева С таким счастьем и на свободе ?
Однако !
У нормальных мужчин нет чувства зависти, а есть чувство ответственности.... А вот оттенки зла у Богом обиженных. Меняй свой ник и становись Мужчиной, а не оттенком...
Valeri Run
Регина Гараева не думаешь ли ты СЫНОК , ЧТО БУДЕШЬ МЕНЯ УЧИТЬ ЖИЗНИ ???Не глупи...
Кто мужчина то ? Ты что ль ? Не тебе судить кто мужчина на а кто нет.
Когда ты у мамки под подолом сидел. Я уже родину защищал лицом к лицу против НАТО.
Дружок не думаешь ли ты , что зарабатывая дешевый авторитет у взбесившейся тёлки с говнистым характером,
совершаешь мужской поступок ???
А бы с тобой в разведку не пошел бы. Потому что ты на стороне с кем выгодно.
не склонна к зависти
Это смотря что считать счастьем - что счастье для одного, может быть несчастьем для другого
Натали ........
мне некогда заниматься чужим счастьем, я своё строю)))
Ян Корепанов
Регина Гараева Котлован отрыла уже ? Ото морозы ударят а ты под крышу еще не подвела....
вообще по фигу на других
Да меня своё больше волнует)))
Светлана Хабун
У меня такое чувство, как зависть, напрочь отсутствует)) ) А, вот, ты постарайся как - то это в себе искоренить))
Регина Гараева Я к таким как ты не могу испытывать зависть.
Потому что мысли заняты другим чувством ...
И это чувство НЕНАВИСТЬ....
Ты говоришь одно а делаешь другое.
Завидуешь другим потому что нет своего.
Используешь логику толпы , потому что нет своих мыслей.
кто ответил тот и завидует)) ) на воре шапка горит
ну нормально так развита
а я даже не знала, что другие счастливы... думала я одна такая....
Люблю радоваться другим, стараюсь помогать любым, особенно счастливым. Не нравится только то, что иногда счастливые парни никого не подпускают к своим девушкам. Вот тогда таких "счастливых" подруг обхожу стороной, потому что либо я сам им не нужен как друг, либо знали, на что шли. А вообще нравится, когда дружишь и с другом (подругой) , и с половинкой, и когда и ты чем-то им помогаешь, и они тоже могут прийти на помощь.
на секунду
Скажем 40% из 100%
Ненасколько
Gul'd@n@
Во мне зависть погибла зародышем, Потому что мое счастье рядышком сопит.