Написал такой большй ответ, а он исчез! Как жаль!
Ещё раз кратко:
Любовниц никогда не винил (у меня их нет) . С пониманием отношусь.
Любовь
Когда говорят - не встречайтесь женатым, не разрушайте чужое СЧАСТЬЕ. - вас тоже это бесит как меня?
Правильно кажется. Если он там счастлив, то и не нужно ничего. ..А не встречаться лучше ради себя: увлечетесь сильно и будете страдать и чувствовать себя несчастной.
когда разрушат ваше счастье ...тогда побеситесь побольше
Ну, это бесит до тех пор, пока сама не окажешься на месте жены))
Третей .четвертой - нет спасибо не для меня - хочу быть единственной и любимой . а не развлечением на пару часов..
ПРОСТИТЕ заранее, очень грубая, но старинная и правдивая поговорка, СУЧКА НЕ вскочет, кобель не захочет, у меня в личной жизни, СЛАВА БОГУ, сложилось, но были такие моменты когда мои же подруги так оказывали внимание моему мужу, что он со своим характером, однолюба наверное тоже бы ушел налево, просто я культурно расставалась с такими не состоявшимися любовницами, и поэтому вместе 42 года, а мужчины--это слабый пол, и он идет туда где ему хорошо, хотя бы временно
Принципиально даже не смотрю на женатых. Лучше от греха подальше
встречайтесь с женатым, он потом и вас бросит ради новой юбки.
конечно мнение субьективно... .
если там счастье третего не будет, правильно, но у всех есть проблемы, а вы считаете у вас их не будет? будут.
и опять возращаемся к началу.
конечно мнение субьективно... .
и опять возращаемся к началу.
Когда указывают всегда бесит. Она ведь знает что он занят и зачем лезть. Это чужое, а чужое брать не хорошо.
не навижу тех кто лезет в пары (
всякое бывает.... значит в этой паре не всё гладко, если там появился третий.... может и не судьба....
:) Канечна-же!!!:)))