Любовь
Что делать если любишь женатого?
любить. а потом забыть.
трудная ситуация, но не надо рушат семьи
Стараться его разлюбить, а для этого ненужно сидеть у окна и мечтать, а ходить в людные места с друзьями и отвлекаться. Вы ещё встретите хорошего парня, и главное не женатого
помогать его жене по хозяйству
А в чём проблема то?
Масса женщин выходят замуж, рожают детей и при этом ни секунды не любят своих мужей - вы таких разве не знаете?
Вопрос в том, готов ли он что-то менять в своей и вашей жизни, если любит вас.
нне терять время, занятие бесперспективное
ждать, пока он решит, не подталкивая, если это действительно любовь
быть пока любовницей )))
Слышала про карму? Ты можешь оказаться на её месте.
любовь к женатому ни к чему хорошему не приведет!!!! женатым нужна любовница для отдушины а любят они все равно свою жену и детей! не тратьте на него свое время и нервы ищите свободного мужика, ато и жена еще прибежит и махаться будет!
любить дальше или искать другую любовь...
Если ты стерва, то разрушать семью, а если благородная девушка то забыть например сменить обстановку-переехать жить в другой город.
что я про карму скажу-если это ты сделаешь (влюбишь) и он умрет то на твою шею черт сядет то конца своих дней будешь тоскать его а так сделаешь приворот обязательно рибежит как милый к тебе но знай что за это тоже кое что берется в залог