Любовь
Вы знаете,что человек вас любит,и все равно хотите от него уйти.Какое слово напоследок, способно вас остановить? ))
вопрос прям в точку: ) знаешь.. . тут не то чтобы слово должно остановить.... наверное, просто нужно заглянуть человеку в глаза и ты все поймешь! :) ведь глаза - зеркало души...
neт такиx слов) я ne люблю людeй мучить, и сeбя в том числe))
Нет меня не чего не остановит, почему потому что я бы не ушел бы от того человека которому я нужен, а внешность не имеет значения....
Bekha R
А если вы знаете, что нужны этому человеку?
Ваня я ваша навеки
Мамай клянусь, больше так небуду
смотря в каком случае. .
если у меня есть чувства - то любые тёплые слова меня остановят
если нет чувств - то хоть на голове ходить передо мной будет - не останусь)
Если человек хочет уйти от другого человека, значит о любви с его стороны не может быть и речи. Останется только жалость. Можно давить на жалость, но долго на ней не проедешь! Все равно уйдет! А ты все это время будешь знать, что человек, которого ты любишь, живет с тобой из жалости! Это очень тяжело и ты понизишь самооценку в своих глазах, будут вырабатываться комплексы. Лучше пережить уход любимого человека. Да, вначале будет тяжело. но все пройдет и встретишь другого, и будешь думать, что только этот самый любимый и дорогой.
Bekha R
Любая самооценка своя - это ложь самому себе. Мы себя со стороны не видим. А даже если и увидим то, что засечёт камера (например) - всегда найдём повод оправдать себя любимого.
Мне абсолютно все равно, по каким мотивам со мной живет человек. Если вам надо, чтобы только и исключительно по любви с вами жили - вас ждет разочарование впереди. Вы будете стары, больны, глупы, и будете ждать, что вас будут любить как прежде... а родня будет вас за это ненавидеть. А это произойдёт обязательно, в старости все страдают маразмом.
Сидеть и ждать следующего поезда может лишь тот, у кого много времени в запасе или много шансов.
У некоторых их просто нет.
Тут не словами надо уже-)
все это не то что вы отвечаете
нужно доказать ЛЮБОВЬ
дела важнее слов!!! !
нужно доказать ЛЮБОВЬ
дела важнее слов!!! !
Bekha R
Какими делами можно доказать любовь?