Любовь
Влюбился в полицменшу!!! Это плохо?
Как Вам ситуация? Юля работает в УВД, 25 лет, Бык, Скорпион, На половину Грузинка!!! Рост 180см., Конченная стерва!!! И я умудрился в неё влюбиться!!! А я ворую! Весь в долгах! Водолей, Собака, 29 лет, Рязанский парень, Рост 182см. Конченный романтик!!! Как думаете! Мы подходим друг к другу!!!
Если женить ежика и змею получится метр колючей проволоки, если поженитесь вы, то получится воры в законе.. . Правда судя по сегодняшнему положению дел вы не первые...
любовь творит чудеса....
отмажет.... еси чЁ ))))
попробуйте влюбиться в палача...
да тяжелый случай
Арканьте ее а там разберетесь..))))
Подходите, но с трудом.
Помоему Вы созданны друг для друга!! !
Большой Любви Вам!!!
Да вы просто идеальная пара
Замечательно - будешь ходить по струнке всю жизнь..
Противоположности притягивают! Любви вам!
А чо это вы оба "КОНЧЕННЫЕ" ???
Так и хочется неприличный вопрос задать....:))
Конечно подходите! ! Она тебя поймает на
воровстве и посадит!!
вы будете вместе если тока ты сядешь а она будет тебя охранять ...
даже очень
Не подходите, но можно иметь выгоду в отношениях.))))
А запросто. Два сапога пара.
Ничего.. . бывают и садомазохисты)) )
при росте 180 см полицменша да и еще наполовину грузинка)) )
Она же тебя изнасилует)))
это конечно всё прикольно, униформа, наручники, писталет под подушкой, допросы под одеялом с престрастьями)) ) сексуально, тут уж ни чего не скажешь)) ) , но вот онаже всёравно мент.. . как с этим-то жить?)))))))
Она тебя наручниками.. клац.... И давай пытать....
Вы идеальная пара и мало того нарожает тебе полугрузинов полицаев.
Любви все возрасты - поп-корны. Не воруй, учись, ищи работу и добивайся.
Подходи, но осторожно. Пусть пообещает тебя прикрыть, если что
конечно. У неё будет шанс повысить раскрываемость
Из твоего анонса ясно, что ты см понимаешь - на воровстве не проживёшь.
Меняй направление действием и Юлька будет твоя!
По описанию - клёвая девчонка, держи!
Извращенец!
А вот ты посмотри фильм классный "Сказка про темноту" . Я бы тоже влюбился.
Ольга Маршалова
Фото прикол воще!!!
А что тут плохого, все мы люди...
безусловно нет! нет ни одного в чём бы вы сходились. можно её покачать чуть, а потом на послать. но она в увд, так что решайте сами. но не вздумайте её продолжать любить, она вам сердце разобьёт, потому что всё же она стерва
Плохо только то, что вор. Конечно каждый вор считает воровство не просто добычей денег, но и профессией. Тем не менее я это не приветствую, поэтому одобряю завязать с этим, и устроиться на узаконненную работу, пусть даже если "западло". Знаки зодиака и гороскопов, - это всё ересь. Возраст у обоих подходящий, в росте ни у кого перед партнёром неполноценностей нет, в прочим, даже если бы и были.. . Подходите или нет, это, пожалуй, можно узнать только если проникнуть в сердца каждого из вас, а это не возможно человеку, поэтому мой совет, стройте дружеские отношения, и, если видите что всё в друг друге устраивает и ничего не раздражает. то смело создавайте семью в браке, а до него делайте что хотите кроме детей, но и то от чего они появляются. Поскольку от таких страстей люди часто расходятся. Удачи вам)
Ничё ,братан, зато в первую брачную ночь поквитаешься с властями.
ну это жесть просто... водолеи категорично не уживаются с скорпионами это получится адская пара
Думаю, что бы вам не ответили - это никак не повлияет на ваши чувства к этой девушке. Поэтому, просто желаю, чтобы все у вас сложилось! Счастья вам!
Сурово придётся
так они таких и любят - я тебе серьёзно говорю.
Главное ты ей на уши присяд - бабы ж дуры
Любовь, настоящая, творит чудеса. Вот только какие узнаешь позже.
Полицменша аха, смешно у вас в России полисмены))) )
Одно из главных в отношениях-компромисы!
А работа тут не причем! Наоборот девушка в форме!
Застрелись сразу и не мучился!